• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Риски.Торговля на форексе и бинарных опционах! (Вас часто приглашают в различные проекты, опасно ли это!?)
Риски.Торговля на форексе и бинарных опционах!
Вы теряли деньги на брокерских площадках?
14 постов
Дата: Четверг, 19.04.2018, 23:21 | Сообщение # 1
Вам часто предлагают открыть счет у брокера, получить финансовую независимость. Но как часто клиенты брокерских компаний теряют средства, и кто им в этом помогает. Вопрос на который могут дать ответ, те кто уже это испытал на себе.
15 постов
Дата: Пятница, 04.05.2018, 10:52 | Сообщение # 2
Ребят, давайте разберемся с определением словосочетания "Здравый смысл". Разобрались? Прежде чем куда-то "инвестировать" - так сейчас модно говорить, необходимо разобраться в теме, нужно изучить абсолютно все риски. Я продаю бургеры, ну как я могу инвестировать в спортивное питание? Это даже звучит глупо. 
ИТОГ: прежде чем взяться за какую-либо "инвестицию", будьте в ней уверен. И да, для уверенности недостаточно прочитать отзывы на форуме. у меня все.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Риски.Торговля на форексе и бинарных опционах! (Вас часто приглашают в различные проекты, опасно ли это!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: