• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Риски.Торговля на форексе и бинарных опционах! (Вас часто приглашают в различные проекты, опасно ли это!?)
Риски.Торговля на форексе и бинарных опционах!
Вы теряли деньги на брокерских площадках?
14 постов
Дата: Четверг, 19.04.2018, 23:21 | Сообщение # 1
Вам часто предлагают открыть счет у брокера, получить финансовую независимость. Но как часто клиенты брокерских компаний теряют средства, и кто им в этом помогает. Вопрос на который могут дать ответ, те кто уже это испытал на себе.
15 постов
Дата: Пятница, 04.05.2018, 10:52 | Сообщение # 2
Ребят, давайте разберемся с определением словосочетания "Здравый смысл". Разобрались? Прежде чем куда-то "инвестировать" - так сейчас модно говорить, необходимо разобраться в теме, нужно изучить абсолютно все риски. Я продаю бургеры, ну как я могу инвестировать в спортивное питание? Это даже звучит глупо. 
ИТОГ: прежде чем взяться за какую-либо "инвестицию", будьте в ней уверен. И да, для уверенности недостаточно прочитать отзывы на форуме. у меня все.
7 постов
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 11:25 | Сообщение # 3
Но как можно быть уверенным  в том как поведет себя курс валют?
3 поста
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:56 | Сообщение # 4
Цитата Vizavi ()
Но как часто клиенты брокерских компаний теряют средства, и кто им в этом помогает. Вопрос на который могут дать ответ, те кто уже это испытал на себе.
Знаете, у меня такое ощущение, что большинство теряют деньги только благодаря своему невежеству. Идут торговать на форекс не обладая достаточной подготовкой, необходимыми знаниями. И результат - слив. А если сперва подготовиться, пройти обучение, изучить торговые стратегии, выбрать валютную пару: https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-dkk/ то и результат будет соответствующий
1 пост
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 14:56 | Сообщение # 5
Цитата erhovanthon ()
Но как можно быть уверенным  в том как поведет себя курс валют?
Все дело в том, что любой трейдер при вложении должен уметь заняться аналитической работой рынка Форекс и прогнозировать предстоящие колебания валют и других составляющих международных рынков. Именно поэтому существуют ресурсы, в котором подробным образом указаны в аналитические стороны прогноза на Форекс на основании математических и статистических данных и использования этих ресурсов, например,  https://brokers.ru/analitika-foreks помогут не только приобрести определенные навыки прогноза, но и научиться быть гибким и уверенным при каждой ставке и валютных операций. При этом надо учесть, что каждый цент ваших денег являются детищем вашего труда и от вас зависит будет ли он расти в цене или пропадет навсегда.
6 постов
Дата: Вторник, 30.10.2018, 08:12 | Сообщение # 6
Цитата Vizavi ()
Вам часто предлагают открыть счет у брокера, получить финансовую независимость. Но как часто клиенты брокерских компаний теряют средства, и кто им в этом помогает. Вопрос на который могут дать ответ, те кто уже это испытал на себе.
Надо отметить, что выбор подходящего и надежного брокера, также входить в элементыстратегический части капиталовложения в Форекс. При этом надо всегда учитывать,
что без индивидуальной стратегии работать на Форекс нельзя! Иначе вы превратитесь
не в самостоятельного конкурента, а лакомой жертвой для других участников
Форекс. Поэтому прежде чем сделать первые шаги сначала выберите достойного
брокера, изучите досконально все направления получения выгоды на Форекс из
опыта других трейдеров во время работы с определенными брокерами. Составьте
срочные и долгосрочные планы согласно статистических данных торговле в Форекс.
Более подробно об этом можете читать здесь. Но самое главное постарайтесь избегать тех брокеров, которые обещают баснословные деньги за короткое время.
Помните если заработать на Форекс было так легко то все бы стали трейдерами-миллионерами.

Сообщение отредактировал textverymany - Вторник, 30.10.2018, 08:13
5 постов
Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:00 | Сообщение # 7
Бинарные опционы и деятельность связанная с ними - очень рисковая. Можно либо выиграть либо сразу все проиграть в один момент, если быть осторожным и грамотно использовать новости, то можно уйти в огромный плюс и приумножить свой капитал. Я действовал ЗДЕСЬ при грамотных действиях, поднялся с минимального вклада до 1020$ с двух месяцев( как доп заработок к 50$ очень даже) не золотые горы как обещают.Но тоже ничего.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Риски.Торговля на форексе и бинарных опционах! (Вас часто приглашают в различные проекты, опасно ли это!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: