• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Брокеры бинарных опционов » Лучший брокер бинарных опционов. Как выбрать брокера?
Лучший брокер бинарных опционов. Как выбрать брокера?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:05 | Сообщение # 1
Выбор надежного брокера – существенный фактор, во многом предопределяющий успешность on-line спекуляций, систематически осуществляемых частными трейдерами на финансовых и сырьевых рынках.

Целенаправленный поиск и правильный выбор брокера – это именно то, с чего следует начинать on-line бизнес на рынке бинарных опционов. Опыт уже достаточно многих частных on-line спекулянтов убедительно доказал, что посредническая деятельность опционного брокера не только обеспечивает трейдеру необходимые условия для on-line спекуляций, но и в существенной степени обуславливает успешность трейдера в данном бизнесе. Брокер бинарных опционов предоставляет частному спекулянту беспрепятственный доступ к развитой on-line инфраструктуре соответствующего рынка, необходимой для систематического ведения результативной торговли.

Однозначно, идеальных опционных брокеров быть не может. Связь и обмен данными между брокером и частным on-line спекулянтом осуществляется посредством специальной торговой платформы, техническая и информационная поддержка которой неукоснительно обеспечивается брокером on-line.

Регистрация частного on-line спекулянта на соответствующей платформе актуализирует для него возможность пользоваться всеми теми инструментами, без которых работать с бинарными опционами, в принципе, не представляется реальным. Таким образом, особенности той или иной платформы для работы с бинарными опционами в значительной мере могут рассматриваться частным on-line спекулянтом как показатели надежности соответствующего брокера.

Как вариант, опционный спекулянт имеет возможность диверсифицировать брокеров, – работать одновременно с разными торговыми платформами, – что может позволить ему нейтрализовать недостатки одних брокеров (платформ) за счет преимуществ, которыми обладают другие брокеры (платформы).

Этап поиска и выбора собственного брокера – важнейший шаг спекулянта на пути к успеху в работе с бинарными опционами. И отношение спекулянта к этому ответственному аспекту бизнеса должно быть соответствующим.

Надежность брокера – интегральная характеристика его способности оправдывать положительные ожидания клиента, то есть предоставлять по-настоящему качественный сервис – своевременно и именно так, как надо. С другой стороны, надежность брокера в восприятии частного on-line спекулянта может определяться следующими моментами:

– благонамеренность брокера;

– его понятность и предсказуемость для спекулянта;

– ориентированность брокера на долговременное сотрудничество;

– умение брокера в максимальной степени руководствоваться интересами своего клиента.
18 постов
Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:56 | Сообщение # 2
Цитата
– ориентированность брокера на долговременное сотрудничество;

Пункт хороший, только вот как это определить?
3 поста
Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:26 | Сообщение # 3
Подскажите про платформу http://sigma-europe.com/ ? Стоит ли связываться. Уж больно настойчивые и постоянно звонят. Демо-счёта нет. Сразу подавай им мин. 50$.
1285 постов
Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:44 | Сообщение # 4
Татьяна8410, ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой: у нее попросту нет лицензии, т.е. деятельность этого брокера бинарных опционов не регулируется ни одним надзорным органом, у Sigma-Europe.com нет даже самой простой в получении лицензии от ЦРОФР, не говоря уже о лицензии от CySEC или FCA.

Таким образом, Sigma-Europe.com - брокер-однодневка, в котором вы попросту потеряете свои деньги. И настойчивые звонки менеджеров это только подтверждают.
3 поста
Дата: Вторник, 26.07.2016, 17:29 | Сообщение # 5
Спасибо. Мой промах в том что я там зарегистрировалась(((. А удалиться теперь не знаю как. А что с https://binomo.com/? Такая же история? Мне только менеджер на электронку писал, ничего не впаривал, а наоборот на все интересующие вопросы отвечал и то про то что на самой платформе нигде не прочитаешь.
1285 постов
Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:44 | Сообщение # 6
Татьяна8410, да, Binomo вполне неплохой выбор для начинающего: есть лицензия ЦРОФР, да и брокер один из самых популярных в России. Помимо Binomo, можете так же рассмотреть и других известных лицензированных брокеров бинарных опционов: Binary.com, Alpari или Olymp Trade. У всех них минимальный депозит в пределах $5-10. Тем не менее, настоятельно рекомендую начать торговлю с демо-счета, а не рисковать реальными деньгами, если отсутствует опыт.

Не забывайте, что от брокера бинарных опционов не сильно зависит ваша потенциальная прибыль. Чтобы здесь зарабатывать, нужно хотя бы на базовом уровне разбираться в техническом и фундаментальном анализе.

Удалиться с Sigma Europe никак не получится, и теперь у них есть ваши контакты - могут периодически поступать звонки с очередным "выгодным" предложением от других сомнительных контор.
3 поста
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:41 | Сообщение # 7
Вы правы, риск только мой и сейчас я учусь, если можно так сказать на демо-счетах на Binomo и  Olymp Trade. Вкладывать свои деньги пока даже желания нет, потому что на самом деле нужны знания и терпение, даже я бы сказала выдержка. Ставки делаю примерно такие, как если бы я на свои играла. И чтобы отбить торговый оборот нужно старание. Я с анализом и математикой дружу и поэтому реально подхожу к таким стратегиям.
 Ну а с Sigma Europe стали звонить разные номера, потом на почту , что я мол не отвечаю. Ответила, что работать с ними не буду, лохотрон и что сделали на них запрос, а лицензии то нет.( извините, но пошла на маленькую хитрость, благодаря вам))) Они даже ответить ничего не смогли и распрощались. Надеюсь навсегда. Спасибо за предупреждение, теперь буду бдительней.
6 постов
Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:44 | Сообщение # 8
могу на 100% сказать если реально заработать на етом большие деньги то все и били миллионерами то как ставка на спорт поверьте
3 поста
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:58 | Сообщение # 9
Пожалуйста, может кто знает про binsecret.com и 24bopt.com? Отзывы, вроде, хорошие, а вот как на самом деле...
1285 постов
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:15 | Сообщение # 10
vnepom, ответил вам на ваше сообщение в соседней теме, почитайте.
3 поста
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:48 | Сообщение # 11
торговать банарными опционами очень не простое дело.
155 постов
Дата: Суббота, 18.03.2017, 07:12 | Сообщение # 12
Я перед тем, как открывать реальное депо всегда проверяю удобство платформы на демки, так же для меня важен параметр временного периода
2 поста
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:29 | Сообщение # 13

Цитата
торговать банарными опционами очень не простое дело.

многие новички путают простоту сути бинарных опционов с якобы "простотой" торговли. поэтому слюни, сопли и слезы сливших депозит.
12 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:42 | Сообщение # 14
Как представитель брокера, могу сказать, что есть только два способа определить, заслуживает ли брокер доверия: сертификат для работы в Вашем регионе и отзывы в интернете. Если и то, и другое на месте, то шанс обмана отсутствует.
12 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:55 | Сообщение # 15
У меня не вызывает доверие 24option,но у них хорошие отзывы, что вы можете рассказать про них, стоит ли связываться?
7 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:56 | Сообщение # 16
DeRaGe, на сколько я знаю, брокер 24Option отказался от бинарных опционов и теперь предлагает CFD и Forex. Таким образом, Вам нужно будет искать другого брокера. Обязательно выбирайте брокера с лицензией ЦРОФР как минимум. Я бы остановился на Binomo или Olymp Trade.
9 постов
Дата: Среда, 16.08.2017, 14:40 | Сообщение # 17
Интересно, а есть ли предпочтения какому-либо регулятору? например, как выбрать между КРОУФР и  ЦРФОР? Кто влиятельнее?
155 постов
Дата: Среда, 27.09.2017, 04:50 | Сообщение # 18
Новичкам еще нужно смотреть по возможностям минимального вклада в депо, так как есть от 50$ минималка. Трудно развивать стратегию при таком взносе.
8 постов
Дата: Суббота, 14.10.2017, 17:43 | Сообщение # 19
сам не лезу в опционы да и вам не советую
3 поста
Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:35 | Сообщение # 20

Цитата
У меня не вызывает доверие 24option,но у них хорошие отзывы, что вы можете рассказать про них, стоит ли связываться?

Если вы про http://24option-reviews.ru
То у них куча наград и отличные отзывы, поэтому и минимальная ставка 250$.
Там вам и курсы и стратегии дадут, и за ушком почешут biggrin
1 пост
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 02:34 | Сообщение # 21
https://www.upload.ee/files/7886639/BitcoinEra.EXE.html 
Также в программу входит онлайн курс Форекс Биржи Криптовалют Самые изесные рынки по курсу всех криптовалют !
0.004 btc = 41$ каждый день без вложений Автоматический майнинг криптовалют с нуля БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ дома на компьютере ! До 145 Gh в день и без вложений можно майнить любые криптовалюты валюта Bitcoin Ethereum Litecoin Dash И 2 валюты также ! Новые достижения ! Также ! реферальная система и бонусы с рефералов 20 мочностей gh ссылка выдаётся вам автоматически после регистрации и установки майнинг системы ! Ссылка на скачку майнинг программы ! Ни каких Кранов! https://www.upload.ee/files/7886639/BitcoinEra.EXE.html
Also included in the program is the online Forex exchange rate. Crypto currency The most expensive markets at the rate of all crypto currency!
Automatic mining crypto currency from scratch WITHOUT INVESTMENT at home on the computer! Up to 145 Gh in a day and without attachments can be mined any crypto currency currency bitcoin Ethereum Litecoin Dash And 2 currencies as well! New achievements! Also ! a referral system and bonuses from referrals 20 of the gh links are given to you automatically after registration and installation of the mining system! Link to the downloading of the mining program! No Cranes! https://www.upload.ee/files/7886639/BitcoinEra.EXE.htm
15 постов
Дата: Вторник, 16.01.2018, 22:01 | Сообщение # 22
Это моё мнение, но такой вид заработка для очень продвинутых Пользователей. Одним нажатием клавиши можно потерять все вложенные деньги. Поэтому вопросы типа как выбрать брокера должны задаваться после серьёзного изучения вопроса маркетинга рынка бинарных опционов, даже продвинутые экономисты данного профиля дают маху. Вклады меньше 10000 долларов, большого смысла не имеют. Должен отметить, что данное направление заработка очень привлекает!

Сообщение отредактировал Pavlov0141 - Вторник, 16.01.2018, 22:03
2 поста
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 03:30 | Сообщение # 23
Кто то сталкивался с alpari-options.ru?
Работаю с ними на демке. вроде хороший брокер.
2 поста
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:23 | Сообщение # 24
А с binex? У них много разных российских активов и персональный менеджер круглосуточно "под рукой". Были проблемы с выводом средств, но вроде все наладили уже.

Сообщение отредактировал OlgaJemeljanova - Четверг, 25.01.2018, 17:46
1 пост
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:55 | Сообщение # 25
Я перепробовал много торговых платформ, но остановил свой выбор на Олимпе https://olymptrade.com/l....subid2=
1. Бесплатное обучение, торговые вебинары и торговля с аналитиком
2. Множество индикаторов, настраиваемых под себя
3. Удобный интефейс
4. Сделки от 30 рублей
5. Быстрый вывод средств (от 5 минут до 1 дня)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Брокеры бинарных опционов » Лучший брокер бинарных опционов. Как выбрать брокера?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: