Страница 1 из 212»
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Брокеры бинарных опционов » Брокеры бинарных опционов (С кем лучше работать?)
Брокеры бинарных опционов
1284 поста
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1
Бинарные опционы появились сравнительно недавно – в 2008 году, и с каждым годом набирает все большую популярность, благодаря своей простоте. Торговля происходит на платформах специализированных брокеров – именно они дают возможность трейдерам зарабатывать. Брокеры предоставляют трейдерам доступ к биржевым котировкам. На сегодняшний день появилось множество брокеров бинарных опционов, различающихся некоторыми параметрами, на которые необходимо обращать пристальное внимание при выборе:

• Сумма депозита. Все брокеры определяют минимальный депозит, который необходимо снести, чтобы получить доступ к работе. Так, некоторые брокеры устанавливают минимум $10, а некоторые - $200. Успех работы никак не связан с этим показателем. Также каждый брокер устанавливает минимальную сумму, на которую можно сделать ставку, этот показатель составляет от $1 до $20 у разных брокеров.

• Прибыльность. Это один из важнейших показателей при выборе брокера для работы. Он подразумевает процент прибыльности, то есть, сколько процентов трейдер получит при выигрыше. Эти проценты зависят от самого актива, а также от сложившейся на рынке ситуации.

• Демо-счет. Это крайне важный бонус от брокеров. Он предполагает открытие счета с виртуальными деньгами и возможностью опробовать различные стратегии, не боясь потерять свои деньги. Когда же начинающий трейдер наберется определенного опыта, он может открыть реальный счет у брокера и начать зарабатывать деньги, будучи уверенным в своих силах. Помимо этого, трейдер попросту может понять, устраивает ли его платформа конкретно данного брокера или нет. Поэтому демо-счет является одним из главных преимуществ брокеров, которое влияет на выбор трейдера.

• Регулирование. Чем более надежная система регулирует работу брокера, тем спокойнее трейдер вносит свои деньги на счет. Самым надежным регулятором бинарных опционов считается CySeC.

Брокеров в настоящее время существует огромное множество, самыми популярными из них на рынке являются:

1. Olymp Trade

2. Binomo

3. Grand Option

4. OptionBit

5. AnyOption

6. Opteck

7. Binary.com

Принимая решение, с каким брокером начинать работать, трейдеру необходимо изучить все параметры работы, которые были перечислены, и выбрать ту платформу, которую именно он считает наиболее удобной и понятной для себя.
    5 постов
    Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:31 | Сообщение # 2
    Iq option кул сайт работал работаю и буду работать Правдо не сразу сложилось
    40 постов
    Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:24 | Сообщение # 3
    А Instaforex не рассматривается как брокер бинарных опционов?
    18 постов
    Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:30 | Сообщение # 4
    Альпари недавно открыл опционы, контора серьезная, внушает доверие. А вот компании появляющиеся как грибы после дождя что-то не очень
    16 постов
    Дата: Среда, 01.04.2015, 00:34 | Сообщение # 5
    Альпари это форекс! Уже и на опционы пришли?
    2 поста
    Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:57 | Сообщение # 6
    Добрый день всем! На сколько реально можно зарабатывать на бинарных опционах.
    5 постов
    Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:59 | Сообщение # 7
    Спасибо. Коротко и по существу написали. Про себя скажу, что я выбрала альпари, у них бесплатная онлайн-платформа есть: http://www.alpari.ru/ru/binary_options Не знаю  как там по удобствам всяческим.. Я в первую очередь на надежность ориентировалась. А альпари работают с 1998 года - а это уже репутация, надежность, опыт.. Пока не разочаровалась в выборе ни капельки
    8 постов
    Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:05 | Сообщение # 8
    Торгую у брокера Verum Option. Но его нету у вас в рейтинге, вывод стабильный, верификация данных при вводе средств и выводе. Минимальный депозит 5 долларов,минимальный лот 1 доллар,минимальный вывод 10 долларов. Выводы стабильные уже 3 раза выводил от 100 и выше все пришло,если кого интересует могу дать ссылку в личку)
    2 поста
    Дата: Четверг, 24.09.2015, 21:52 | Сообщение # 9
    А я торгую на IQ Option. Большинство интернета шуршит о том что достаточно вполне технического анализа. Но это не так. Учитесь пользоваться инструментами построения фигур на графиках, изучайте различные вариации графиков и для начала не играйте против брэнда. Ставки делайте минимальные с максимальным возвратом платежей. Тем самым вы не убьёте свой депозит сразу же.
    Вы должны делать ставки не более 5% от суммы своего счета! Я открыл счет на 10$, нашел в инете бонус код и получил себе счет на 18.50$. Вполне отличный брокер. Вывод денег за 3 дня. На многих других не менее 100$ со старта надо. И они хоть и обещают что выведут моментально ваши деньги, на практике всё равно будут не один день рассматривать. Так что 3 дня это очень быстро.
    16 постов
    Дата: Среда, 10.02.2016, 22:21 | Сообщение # 10
    Самый лучший и популярный это IqOption, но сейчас набирает обороты еще один брокер.
    Это OlympTrade, говорят что он тоде хорош.
    Я все таки предпочитаю пользоваться IqOption на андроид.
    Удобно, в кровати, зарабатываю лёжа)))
    Из 300 рублей сделал 1000 по стратегии Аллигатор
    PTR
    4 поста
    Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:48 | Сообщение # 11
    Цитата a1eks ()
    ТОргую у брокера Verum Option. Но его нету у вас в рейтинге, вывод стабильный,верефикация данных при вводе средств и выводе. Минимальный депозит 5 долларов,минимальный лот 1 доллар,минимальный вывод 10 долларов. Выводы стабильные уже 3 раза выводил от 100 и выше все пришло,если кого интересует могу дать ссылку в личку)
     Да мне verum option тоже нравится,хорошие условия, есть где развернуться.
    6 постов
    Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:28 | Сообщение # 12
    Цитата arturmini68 ()
    Из 300 рублей сделал 1000 по стратегии Аллигатор

интересно, а за какое время?
    1 пост
    Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:13 | Сообщение # 13
    А биллион опшионс? я вот с ним недавно работаю, но в принципе, если сравнить с другими брокерами, с которым и я уже имел дело, то пока что эта площадка как по мне наиболее умно построена и доступна для понимания и новичку.
    3 поста
    Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:49 | Сообщение # 14
    Здравствуйте! Кто-нибудь имел дело с BinSecret и 24Option? На вид норм и отзывы хорошие, но есть сомнения.
    1284 поста
    Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:49 | Сообщение # 15
    vnepom, не знаю, где вы читали о BinSecret.com отзывы, но скажу вам сразу: ни в коем случае не связывайтесь с ними. Дело в том, что деятельность конторы BinSecret не регулируется ни одним надзорным органом. Это означает, что ваши деньги у этого "брокера" попросту никак не защищены. У них не хватило желания даже получить простейшую лицензию ЦРОФР, не говоря уже о более серьезных. Если брокер не хочет надзора от регуляторов, как считаете, стоит ли доверять такой "шараге" свои деньги? Этих товарищей отметаем сразу, вместе с их турбо-опционами на 60 секунд.

Теперь, что касается брокера 24Option.com: на первый взгляд, неплохой брокер - международный, есть лицензия серьезного регулятора CySEC, даже Ювентус спонсируют. Я даже сам открывал там счет в прошлом году. Но и здесь, как водится, без ложки дегтя не обошлось. Во-первых, минимальный депозит - $200. Это меня тогда не смутило, а смутило вот что: минимальная ставка для входа в сделку - $24. Таким образом, чтобы вписаться в правила риск-менеджмента, а именно, не рисковать в одной сделке суммой свыше 1-2% от капитала, придется заносить сразу $1.200-2.400, потянете? Помимо этого, в 24Option мне не понравились звонки менеджеров, которые пытаются спровоцировать на необдуманные сделки, рассылают явно убыточные стратегии, основанные на входах против тренда и Мартингейле, что никак не подходит для неподготовленного пользователя, которого и трейдером-то назвать никак нельзя.

Таким образом, оба брокера явно не лучший выбор. Судя по вашему вопросу, я понимаю, что вы абсолютный новичок в этом деле. Значит рисковать довольно существенными суммами вам явно не стоит: лучше попробуйте вначале демо-счет. Но здесь еще один минус в копилку 24Option.com - демо-счет вам откроют только после внесения реального депозита, и так же легко закроют, если увидят, что реальным счетом вы не пользуетесь и не приносите им денег. Значит, придется искать другого регулируемого брокера для демки. Помимо этого, вам придется полюбить трейдерскую литературу (технический и фундаментальный анализ, price-action, риск-менеджмент, трейдерская психология) и финансовые новости. Если все это кажется вам муторным и не вызывает интереса, то вот вам мой главный совет: просто не связывайтесь с трейдингом, будь то ставки в бинарных опционах, или реальная торговля на бирже. Сэкономите время, нервы и деньги.

Если же желание вас все же не покидает, буду рад ответить на другие ваши вопросы.
    3 поста
    Дата: Понедельник, 08.08.2016, 07:53 | Сообщение # 16
    С BinSecret всё понятно, спасибо. А вот другой я спрашивал про 24Boption, адрес именно такой 24Boption, с английской B.
    1284 поста
    Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:43 | Сообщение # 17
    vnepom, в таком случае, ситуация аналогична BinSecret - брокер 24bopt.com такое же очередное поделие без лицензии, сделанное на коленке. Дорожите своими деньгами - не связывайтесь с ними.

Мой вам совет, если ищите хороших брокеров бинарных опционов с минимальным депозитом, выбирайте только регулируемых:

- OlympTrade.com
    - Binary.com
    - Alpari
    - Binomo

Если же у брокера отсутствует лицензия, вы гарантированно останетесь без денег. Надеюсь, вам понятно, с какой целью подобные конторы избегают над собой надзора. Если не секрет, где нашли этих товарищей?
    1 пост
    Дата: Пятница, 09.09.2016, 11:24 | Сообщение # 18
    Да на бинарах многие зарабатывают, только нужно в этом разбираться!
    6 постов
    Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:10 | Сообщение # 19
    Цитата dr1ve ()
    хороших брокеров бинарных опционов

А Iq Option хороший или плохой? biggrin
    1284 поста
    Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:38 | Сообщение # 20
    Cyberg, брокер IQ Option вполне неплохой выбор, лицензированный, сам пользуюсь.

Тем не менее, заработок на бинарных опционах лучше начинать с демо-счета, помимо этого придется уделить немало времени для выработки собственной торговой стратегии, которая станет приносить вам деньги. Новичкам напомню, что не стоит пользоваться турбо-опционами (30 / 60 секунд), верить в волшебные прибыльные стратегии и сигналы, которые вам будут пытаться втюхать повсюду, а так же избегать использования бонусов на депозит.

Заработок на бинарных опционах вполне реален, но быстрых денег здесь не ищите, иначе ничего не заработаете вовсе.
    8 постов
    Дата: Среда, 14.09.2016, 16:05 | Сообщение # 21
    Не думаю что новичок сможет разработать собственную стратегию. На разработку стратегии, уйдет времени очень много, плюс ко всему нужно обладать огромными знаниями по теме БО и меть опыт торговли огромный как на Бо так и на Форексе. Проще либо торговать по существующей стратегии(не покупной, так как они не работают) Либо обучатся у кого то.
    1284 поста
    Дата: Среда, 14.09.2016, 20:38 | Сообщение # 22
    a1eks, согласен в плане того, что именно покупать стратегии для бинарных опционов - не стоит, в подавляющем большинстве случаев это будет развод на деньги.

Тем не менее, если новичок действительно серьезно заинтересовался бинарными опционами, то вникая в теханализ и тренируясь на демке, он рано или поздно получит именно свою, прибыльную стратегию для бинарных опционов. Здесь, что называется, главное - желание.
    1 пост
    Дата: Суббота, 17.09.2016, 19:49 | Сообщение # 23
    Здравствуйте! Вопрос по  BinSecret - оттуда реально вывести деньги? У меня на депозите около 100$, чтобы верифицироваться надо внести на депозит 250$. Я их потом выведу?
    1284 поста
    Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:04 | Сообщение # 24
    leha1230, не хочу вас расстраивать, но Binsecret.com лохотрон, а не брокер бинарных опционов. Ни в коем случае не заводите туда денег.

Упомянутые $100 на балансе уже были внесены вами, или же это "бонус" от Binsecret?
    1 пост
    Дата: Среда, 12.04.2017, 23:01 | Сообщение # 25
    Люди не удивляйтесь, что Альпари вас кидает на деньги через свою систему бинарных опционов , я вам большее скажу они кидают даже своих сотрудников. Я дурочка шесть лет отдала этой конченой фирме, чтобы они в конце концов меня подставили натравив на меня обозленных клиентов. Вы для альпари всего лишь мешки с деньгами.
    Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Брокеры бинарных опционов » Брокеры бинарных опционов (С кем лучше работать?)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: