Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Брокеры бинарных опционов » WForex: Брокер Форекс и бинарных опционов (Еще один надежный брокер, как альтернатива IQ Option)
WForex: Брокер Форекс и бинарных опционов
29 постов
Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:34 | Сообщение # 1
Привет всем, возможно вы меня уже знаете. Я автор темы "Бинарные опционы без дураков". Там я\ описал механику заработка на бинарных опционах, и порекомендовал вам надежного брокера. Время идет, я все так-же торгую БО, и хочу сделать небольшой обзор другого брокера WForex.
Начнем с того, что компания WForex, специализируется в основном на рынке Форекс, и совсем недавно ввела у себя возможность торговли БО. Работают они с 2004 года, что дает повод полагать, что обороты у компании достаточно серьезны. Но нас интересует конечно же не Форекс, там все сложно, а БО.
Переходим на сайт WForex.ru, регистрируемся. Все стандартно. Нестандартно то, что брокер предлагает вести торговлю прямо из терминала MetaTrader4. Его можно скачать у них на сайте, кликнув на вкладке терминалы. Для тех кто не знает, MT4 - это профессиональная программа, выбор №1 большинства трейдеров во всем мире. Сотни индикаторов, стратегий и т.п, разработано именно под работу с MT4. Вместе с программой, нужно скачать небольшой плагин, который и позволяет совершать сделки. На сайте WForex, все подробнейшим образом описано, как это делается, есть куча инструкций, поэтому я не буду на этом заострять внимание. Для тех же кто не хочет разбираться, существует возможность торговать прямо из браузера, нужно лишь выбрать WebTrade в личном кабинет. Но я все же советую вам присмотреться к MT4.
Следующее что нам нужно сделать, это открыть счет. Он может быть как демо, так и реальным. Как в долларах, рублях, евро, так и в украинской гривне. Счет открывается один на одну валюту, т.е. нельзя после создания изменить валюту, но можно создать новый счет. Для каждого счета, вам на электронную почту будет выслан отдельный пароль и логин. Логином будет являться номер счета. Эти данные вводятся при запуске MT4, в специальном окне. Какие ввели, тот счет и будет у вас открыт.
После создания счета, неплохо было бы его пополнить (если конечно это не демо). Демо счет доступен с любым количеством денег, хоть 100000 поставьте. Это указывается при создании. Реальные счета, очень просто пополняются практически любым известным способом. Карты, ЯД, Киви, ВебМани, Приват24, Монета.ру, окpay, Альфаклик, Сбербанк онлайн. И это еще не все способы.
Сумма пополнения может быть любой. Да, именно так. Хочешь, пополни на 100 рублей, а хочешь на 10. Главное чтобы в валюте выбранного счета. Нет ограничения как в IQ, в минимальном депо, и это несомненно жирный плюс. Минимальная инвестиция так же различается. Для долларовых счетов это 1$, для рублевых 10р.
Особо хочу выделить время до закрытия опциона (экспирация) Здесь доступны куча вариантов, от 1 минуты, до 7 суток. Выбирай любую на вкус. Чем дольше сделка, тем выше процент дохода. Есть сделки с доходностью до 95-100%. Поставил 100 рублей, получил 200. К сожалению на небольших таймфреймах, 1-5 минут, процент не превышает 60, так что любителям турбо опционов не сюда.
Еще один несравненный повод зарегистрироваться на WForex, - вывод денег. Выводят практически моментально! В будние дни, заявки обрабатываются каждые 30 минут, в выходные и праздники 2 раза в сутки. Мне в выходной день, деньги поступили спустя 5 часов после заявки. Никаких комиссий, процентов за вывод брокер конечно же не берет.
Ну, думаю это все что я хотел сказать. WForex, это замечательный брокер, супер альтернатива IQ Option, если по каким-то причинам вы не хотите с ними работать. Добавлю еще, что платформа работает без подвисаний, застываний и всего прочего.
Если у вас есть какие-то вопросы, буду рад ответить на них. Пишите в личку, Подписывайтесь на мою группу ВКонтакте, и удачных вам торгов.
29 постов
Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:50 | Сообщение # 2
Какая разница сколько хороших и надежных, когда нужен по большому счету всего один. Тот который платит. Тот что не кидает на деньги. Все. Из списка отмечу наиболее знакомых мне. 24 option, Dragon Options, Utrader, IQ Option. Эти неплохи, и достаточно надежны.
Ну и вот вам Список говноброкеров с которыми не стоит иметь дела ни при каких обстоятельствах.

Добавлено (17.04.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Так друзья, привожу вам скрины своей торговли. Могу пояснить причины входа отмеченные стрелочками. На самом деле, здесь было несколько сделок, и они принесли мне профит примерно 3500 рублей. Неплохо?

Если нужны еще скрины, напишите.
31 пост
Дата: Вторник, 14.07.2015, 10:15 | Сообщение # 3
Несомненно отличный брокер, который действительно платит. Сама на нем сижу)) пока все без проблем))
58 постов
Дата: Пятница, 08.01.2016, 02:11 | Сообщение # 4
Я как то года четыре назад пробовал на таких проектах сидеть, постоянно в -уходил, и в ручную и с ботами ничего не удавалось, видимо это не мое(((
1 пост
Дата: Пятница, 18.03.2016, 01:32 | Сообщение # 5
Добрый день друзья . Хочу узнать ваше мнение по поводу цен на нефть. Что примерно думайте. Лично моё мнение что в данный момент будет пока стагнация в районе 40-50 баксов. Если конечно никто из апек не удумает что-нибудь выкинуть.
1274 поста
Дата: Пятница, 18.03.2016, 01:52 | Сообщение # 6
aleks75, до апрельского заседания ОПЕК - колебания в интервале $38-45, в зависимости от новостей по статистике накопленных запасов / кол-ву буровых / ситуации на китайской бирже.

Если ОПЕК сможет договориться о заморозке / снижении добычи - постепенный рост до $50-55, если нет - плавный откат обратно к $30-35 и дальнейшее падение / укрепление в зависимости от состояния экономик основных стран-импортеров. Тем не менее, даже при результативном заседании в апреле - взрывного роста произойти не должно, т.к. накоплены большие запасы и они удержат цену в районе $55 за баррель. Таково мое мнение  smile
6 постов
Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:31 | Сообщение # 7
Цитата Gremlin_vince ()
Есть сделки с доходностью до 95-100%

как-то странно. если брокер дает 100% прибыли по опциону, за счет чего он тогда зарабатывает??
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Брокеры бинарных опционов » WForex: Брокер Форекс и бинарных опционов (Еще один надежный брокер, как альтернатива IQ Option)
Страница 1 из 11
Поиск: