• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Стратегии бинарных опционов » Индикаторная стратегия для новичков (SBS - Simple Balanced System)
Индикаторная стратегия для новичков
30 постов
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 12:01 | Сообщение # 1
SBS (Simple Balanced System – простая сбалансированная система)
Раз мы уже начали говорить об испытанных стратегиях то, почему бы не продолжить?

До того, как я пришла к своей стратегии я перепробовала все что только можно: просто индикаторную торговлю, стратегии из различных форумов и гугла, немного чистого прайс экшн и т.д...
Подбор стратегии дело серьезное, как выбор спутника жизни (возможно утрированно, но кто знает сколько вы пробудете вместе) - вы должны понимать друг друга без помощи посторонних лиц.
SBS у меня показала неплохие результаты 60-70% процентов, но думаю, при желании, процент можно улучшить.

ВНИМАНИЕ: прочти это
- Не торгуй в новости. Экономический календарь здесь
- Всегда начинайте анализ ситуации с более старших таймфреймов.
Tradingview - бесплатные графики онлайн с полным набором инструментов для анализа
- Отмечайте все важные уровни поддержки\сопротивления, чтобы не упускать их из виду.
- Не рвись в бой, когда волатильность на нуле.
- Ну и главное, не ставь против тренда (когда он есть).

Если ты еще не знаешь у каких брокеров можно спокойно торговать, то лови ссылки
Брокеры проверены админами + с лицензиями:
Минимальный депозит 10$. По ссылке купон на 20$
Минимальный депозит 10 рублей или 1$ если собираешься торговать опционами тебе будет нужен счет W-option.
Для тех, кто хочет зарабатывать по-крупному

СТРАТЕГИЯ
Для SBS тебе будет нужно три вида индикаторов:
- 2 скользящие средние (Moving Average) со значениями 5 и 10;
- Стохастик со значениями 14, 3, 3;
- RSI со значениями по умолчанию.

- Опцион Call или "стрелочка вверх"
1) Скользящая 5 пересекла 10;
2) Стохастик направлен вверх, но не вышел за окрашенную область;
3) RSI больше 50

- Опцион Put или "стрелочка вниз"
1) Скользящая 10 пересекла 5;
2) Стохастик направлен вниз, но не вышел за окрашенную область;
3) RSI меньше 50.

Примечание: Следите за RSI. Если значение приближается к 70 (слишком высоко) или к 30 (слишком низко) – это сигналы на изменение тренда.

Всем удачи, профита и попутного тренда.
Прикрепления: 5524119.jpg(54.9 Kb) · 6860733.jpg(52.8 Kb)
1285 постов
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:31 | Сообщение # 2
Kastrel, торгуете только по этой стратегии? На каком таймфрейме? Сколько в день можно выполнить входов по такой стратегии?
30 постов
Дата: Вторник, 08.12.2015, 06:46 | Сообщение # 3
dr1ve, нет не только по ней. Это первая удачная для меня стратегия, но потом решила написать свою.
В день трейдингу я уделяю ну часа 3 максисмум, если работать на 15мин тф, то можно поймать 2, если повезет 3 норм входа)) Для тех, кто пытается разбогатеть с 10ки, конечно, это покажется мало, зато если работать с нормальным депозитом прибыль ощутимая.
1 пост
Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:25 | Сообщение # 4
Вполне себе годная стратегия
1285 постов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:28 | Сообщение # 5
Kastrel, а по какой стратегии торгуете сейчас, если не секрет? И на каких активах?
68 постов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:32 | Сообщение # 6
ребят,если вы все еще ищите стратегию,то,думаю,вы еще не готовы зарабатывать на БО.)я сам месяца 4 назад искал таковую)теперь дошло,что самый главный индикатор - мой мозг)в топку все эти стратегии)без обид,автор:)
1285 постов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:35 | Сообщение # 7
hellbrowncat, полностью согласен. Лучшая стратегия - та, которую вы выработали сами и для себя. Но новички, как правило, начинают всегда с чужих, ищут волшебный "Грааль".
23 поста
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:37 | Сообщение # 8
Минимальный депозит 10 рублей или 1$  это реальность? Форекс с 10 руб? Ну пусть 100 но не слишком мало ли? и вообще есть ли смысл таких начинаний?
68 постов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:40 | Сообщение # 9
Цитата Станислав ()
Минимальный депозит 10 рублей или 1$ это реальность? Форекс с 10 руб? Ну пусть 100 но не слишком мало ли? и вообще есть ли смысл таких начинаний?
смысла нет абсолютно начинать с маленьким депо.хотя б долларов 100 нужно.
1285 постов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:54 | Сообщение # 10
Станислав, начинайте с демо-счета и чтения соответствующей литературы. С реального депозита новичку начинать неоправданно рискованно.
15 постов
Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:02 | Сообщение # 11
Да-а, на бинарных опционах реально крупный заработок, также как совершить и крупный слив. А вот стратегию я вашу попробую. Благодарю!
2 поста
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:48 | Сообщение # 12
Изучил стратегию, настроил индикаторы, сел на демо Олимп Трейд. Результаты оказались плачевными. Если бы депозит был реальным, слил бы всё целиком biggrin

Сообщение отредактировал SiriusEye - Четверг, 14.07.2016, 21:49
30 постов
Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:02 | Сообщение # 13
SiriusEye, и сколько вы ее изучали? + 1 раз обычно все сливают, вопрос в том, сколько сольешь. Стратегия, конечно, индикаторная, но для точности прогноза нужны линии тренда, поддержки/сопротивления, неплохо бы еще понимать свечные модели или сетапы прайс экшн. "Голые индикаторы" без ощущения рынка рано или поздно опустошат твои карманы. Новички очень любят индикаторы потому, что кажется - "ага этот индюк показывает что надо покупать и этот тоже, но третий как-то не понятно, а ну и ладно х..й с ним". Повезло - хорошо, не повезло - индикаторы виноваты, ведь так проще. Посиди еще на демо, когда поймешь, что начал понимать почему индикатор двинулся так или иначе, что он следует за ценой, а не предсказывает ее, хоть и помогает в анализе - переходи на реал.
2 поста
Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:57 | Сообщение # 14
Kastrel, не поймите превратно, я же вас ни в чём не обвиняю. Вдумчиво сижу, изучаю тему. Очень много форумов и литературы + я смотрю свои совершённые сделки на демо, пытаюсь анализировать.
А если не секрет, у вас сейчас есть наработанная стратегия? И приносит ли она выигрыш? Если поделитесь наработками в личку, буду безмерно благодарен! biggrin
30 постов
Дата: Среда, 20.07.2016, 19:36 | Сообщение # 15
SiriusEyehttps://zarabotok-forum.ru/forum/80-1719-1 , секретов нет. Своеобразная адаптация Фуллера, для работы на малых тф. Средние просто исполняют роль гибкой линии тренда, а так все как у всех - прибавляем к этому свечной анализ, паттерны прайс экшн (в основном использую по Беггсу тест уровня и ложный прорыв уровня). Из сайтов и форумов могу порекомендовать binguru.net. Сама можно сказать на нем выросла.

Сообщение отредактировал Kastrel - Среда, 20.07.2016, 19:38
31 пост
Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:58 | Сообщение # 16
Вообще в этом валенок... Но когда-то хотел попробовать, но понял, что нужно куча времени уделить только изучению материалов!
10 постов
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:09 | Сообщение # 17
Мне очень нравится индикатор стохастик+рси на 5 минут и только на продажу. Дает практически 9 из 10 прибыльных сделок. Смотрю на минутный график. Попробуйте обязательно.
8 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 04:13 | Сообщение # 18

Цитата
Вообще в этом валенок... Но когда-то хотел попробовать, но понял, что нужно куча времени уделить только изучению материалов!

Дорогой мой, а как вы хотели, извините? Если бы можно было просто потратить пять минут на регистрацию и выйти с мешком денег, то все бы уже давно все деньги вынесли. Вы об этом не думали?
1 пост
Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:45 | Сообщение # 19
Каждый из вас со временем создаст себе свою стратегию-это проверено уже годами! Ни одна стратегия не будет работать под вас.
11 постов
Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:35 | Сообщение # 20
Любая стратегия может стать как ценным инструментом, так и орудием слива. Дело в том, кто её использует, и как. Рассмотренная стратегия вполне имеет место быть, еще мне понравились правила для входа (после слова ВНИМАНИЕ) мало кто из новичков задумывается об том, что важно понять на самом старте. Спасибо, в общем.
2 поста
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:32 | Сообщение # 21
Цитата: "... Лучшая стратегия - та, которую вы выработали сами и для себя. Но новички, как правило, начинают всегда с чужих, ищут волшебный "Грааль"."

Ну, допустим учиться на чем-то же надо. Или вы свою стратегию из воздуха слепили, а не на основе уже опробованных?
А пресловутый "Грааль" все ищут, получать стабильный доход без сливов хочется каждому.

Стратегия интересная, спасибо за инфу. Как прогоню на демке в binex и поделюсь результатами)

Сообщение отредактировал OlgaJemeljanova - Четверг, 25.01.2018, 17:45
6 постов
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 06:11 | Сообщение # 22
Цитата OlgaJemeljanova ()
Цитата: "... Лучшая стратегия - та, которую вы выработали сами и для себя. Но новички, как правило, начинают всегда с чужих, ищут волшебный "Грааль"."
Но и опыта не хватает, поэтому лучше использовать чужую стратегию.
1 пост
Дата: Пятница, 10.05.2019, 14:37 | Сообщение # 23
Пользуйтесь скальпингом для бинарных опционов, по трендам избегая экономический новостей
4 поста
Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:25 | Сообщение # 24
dr1veДрузья! 25 июля 2019 года открылся проект по заработкукриптовалюты на пассиве.Краткая характеристика проекта: 
F2Trading Сorp ⤵️✅ Международная компания
✅ Продукт торговый арбитражный бот который в автоматическом режиме торгует на
криптовалютных биржах.❗️ Для инвесторов :
✅Пассивный доход  от 1-3%  в день, в течении 200 дней
Либо до 300% включая депозит. 
✅ Минимальный вклад от 100$ до 50 000$ ‼️Для построение бизнеса:
✅6% за личное приглашение.
✅8% по бинару. 
✅2% от пасивного дохода структуры до 10 глубины. 
✅Подарки (часы, путешествия, машины, яхта) за закрытие рангов начиная с 6 ранга
и выше.
✅В режиме онлайн показывает все торговли, можно отследить все сделки на бирже и
убедиться в реальных сделках в независимых источниках. 
✅Платёжная система Bitcoin Все кто заинтересовался - это мои координаты:Скайп  pitpit6065Тел. +380672924037Telegram  @skladmoneyZ Эл.почта   gid6048@yandex.ruС уважением, Петр.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Стратегии бинарных опционов » Индикаторная стратегия для новичков (SBS - Simple Balanced System)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: