Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Рефбек-предложения » Ферма Соседи - Предложение для рефералов
Ферма Соседи - Предложение для рефералов
78 постов
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:28 | Сообщение # 1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хочу сделать Вам очень выгодное предложение! Если Вы всё это время хотели начать играть в эту игру, то сейчас самое время. Итак, в чём суть? Объясняю кратко: я возвращаю Вам половину своего вознаграждения. Для наглядности приведу простой пример.

Коровник стоит 150 рублей. Вы покупаете его, и мне на счёт приходит 10% от его стоимости, 15 рублей. А я возвращаю вам половину вознаграждения, то есть 7,5 рублей. После этого вы покупаете 9 коров по 50 рублей, мне перечисляется 5% от каждой коровы, то есть всего 22,5 рубля, а Вам я возвращаю половину, 11,25 рублей. В итоге вы потратите 600 рублей на коровник и коров и как бонус получите ещё 18 рублей, которые можно потратить на покупку, например, блинчиков. Так вы получите халявную энергию thumbup (Ну это я советую тратить на энергию, а там как хотите конечно)

Но это ещё не всё, в дополнение вы получаете постоянную поддержку, то есть вы можете спрашивать, если вам что-то непонятно, или если нужен совет, я всегда помогу! Итак, что нужно сделать, чтобы сотрудничать со мной?
  • Зарегистрироваться в игре Ферма-Соседи по этой ссылке (обязательно)
  • Написать мне в ВК свой ник в игре, вот моя страница (договоримся, как будем вести расчёты, как я буду платить, можно даже поторговаться ok )
  • Готово!

Кстати, ферма работает 4 года, поэтому сомневаться в том, что это надёжный проект не стоит. Но если вдруг кто-то сомневается, вот скрин выплат:

Итак, если вас заинтересовало моё предложение, пишите, рад сотрудничать! Удачи!
Прикрепления: 1055825.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал esemenuta99 - Понедельник, 04.01.2016, 18:35
9 постов
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 17:01 | Сообщение # 2
Отличное предложение , всегда приятно получить лишний бонус)
41 пост
Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:36 | Сообщение # 3
Супер, вот только Ферма Соседи умирает (( Я вложил в нее более 5к и ничего не вывел, лавка стоит, магазин стоит, очереди растут((
31 пост
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Chuga, я тоже пробовала участвовать - в игру нужно тупо вкладывать деньги и никак иначе.
31 пост
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:09 | Сообщение # 5
Chuga, Подтверждаю, имел опыт! Вложил 2к рублей, наладил почти линейку овец и тут бамц, игра меняется координально, типо все по новому, у системы нету денег выплатить за твою продукцию, вводите деньги заново... Так что реально умирает система эта!
11 постов
Дата: Суббота, 17.12.2016, 15:12 | Сообщение # 6
2 года назад проект очень доже хорошо работал)Был стабильный  доход 12К-15К в месяц.Но с этими изменениями в маркетинге,забросил игрушку.
11 постов
Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:07 | Сообщение # 7
Мне кажется проект уже скатился, пару лет назад активно его использовал, сейчас уже той прибыли не приносит.
10 постов
Дата: Пятница, 29.09.2017, 15:15 | Сообщение # 8
Ого! Это как же они предыдущий кризис-то перепроизводства пережили? )
15 постов
Дата: Суббота, 07.10.2017, 20:13 | Сообщение # 9
я думал, что они уже и не платят ничего )
8 постов
Дата: Вторник, 17.10.2017, 03:13 | Сообщение # 10
Последняя новость.
Цитата:
"
Выплаты и криптовалюта! 08.10.2017 Уважаемые Фермеры!

Рады вам сообщить, что вопросы с банком решились!
С завтрашнего дня начнутся выплаты. Постараемся провести все выплаты в течении следующей недели.

Также сообщаем о том, что мы начали внедрение своей криптовалюты в игре.

Кто захочет, сможет обменять всё, что у него осталось от старой игры на криптовалюту, которую можно будет продавать на бирже или
использовать в игре. FSR также останется в игре."
Только минималка на вывод 100р. И со старой игры прилетает , но очень медленно. Глядишь к пенсии войду в плюс!))))))

Сообщение отредактировал котофей - Вторник, 17.10.2017, 03:14
9 постов
Дата: Суббота, 18.11.2017, 19:29 | Сообщение # 11
Ничеси они прикрутили и букс себе туда, думал что закрылись уже с такими-то очередями на продажу товара там )
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Рефбек-предложения » Ферма Соседи - Предложение для рефералов
Страница 1 из 11
Поиск: