• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » Развод на VideMoney.su - Обсуждение, обзор и отзывы (Описание невозможности заработка на опросах VideMoney)
Развод на VideMoney.su - Обсуждение, обзор и отзывы
1285 постов
Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:00 | Сообщение # 1

Не секрет, что тема заработка в сети в последнее время набирает все большую популярность. Одним из источников такого рода дохода является заработок на платных опросах в интернете. Популярность этого способа увеличения дохода обусловлена прежде всего своей простотой: для того, чтобы начать делать деньги от человека не требуется никаких знаний или специальных навыков. Достаточно просто зарегистрироваться на соответствующих сервисах, дождаться приглашения и, ответив на вопросы исследования, получить заветное вознаграждение.

Но где есть деньги, всегда будут и те, кто хочет получить их легкими путями - мошенники, и их жертвы. Для многих подрабатывающих в этой сфере людей и уже имеющих определенный опыт, не станет откровением тот факт, что на один честный сайт платных опросов давно уже приходится несколько мошеннических лохотронов, большая часть из которых уже известна, описана и внесена в наш Черный Список сайтов.

Отличительной чертой подобных мошеннических сервисов являются огромные, по меркам подобных проектов, вознаграждения за опросы или большущие стартовые бонусы-приманки. Не стал исключением из правил и наш VideMoney.su. О нем собственно и пойдет речь в данном обзоре. Лохотрон VideMoney.su и его зеркало VideMoney.com, заявляют якобы о возможности подработать на опросах, а на самом деле представляют из себя обычный развод пользователей.

Итак, вас встретит яркий баннер с заманчивой акцией (которая, к слову, все никак не закончится dry ) "150 рублей только за регистрацию!". Эти суммы люди в честных проектах набирают чтобы вывести, а тут это всего лишь "бонус". Естественно, многие люди, увидев такие суммы уже на старте, кинутся регистрироваться, пополняя и без того огромные толпы "лохов" на подобных сайтах. Вы наверное спросите, а какая же выгода мошенникам с такого проекта? Ведь та же регистрация бесплатна. Но кто имел несчастье потратить впустую свое время на VideMoney.su или его клоне, скажут, что на страницах полным-полно рекламы. На ней то и зарабатывает создатель лохотрона. А для еще большего количества пользователей есть даже партнерская программа! Лохи сами приводят друг друга cool . Красота.

Кстати, если этого обзора и описания VideMoney вам покажется недостаточно, вы можете здесь и здесь ознакомиться с отзывами бывших пользователей на сервисе Advisor от платежной системы WebMoney. Количество отрицательных отзывов в обсуждении и плашка "Внимание! Вредоносный сайт!" говорят сами за себя. Если же у вас уже был негативный опыт работы с данным сервисом, можете добавить ваш отзыв в обсуждении ниже.
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:37 | Сообщение # 2
Попался на такие сайты и не один а несколько... но не стал дожидаться и сам покинул... хотя прочитав это я зашел на видемани и написал выплатить (минимальная выплата 1000 рублей) у меня имеется такая сумма на том сайте. Нажав вывести деньги мне написало что выплаты проводятся автоматически в последний четверг месяца! Еще неделя осталась! Посмотрю, как там будет потом напишу так сказать на живом примере что у меня вышло ))
1285 постов
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Цитата (Проходимец)
Посмотрю, как там будет потом напишу так сказать на живом примере что у меня вышло

Результат предсказуем biggrin

Тем не менее, хочется "ткнуть носом" людей, ждущих легких денег, в отзыв человека.
Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:52 | Сообщение # 4
Я тож не стал дожидаться когда на счету будет 1000. у меня ща 500 рубасов. я не буду убивать время для "Проверки на подлинность"! Лучше посмотрю на др. отзывы...
1285 постов
Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Цитата (проходимец)
Я не буду убивать время для "Проверки на подлинность"! Лучше посмотрю на др. отзывы...

Верное решение, лучше поискать то, что действительно приносит доход.
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:51 | Сообщение # 6
Я тоже на этом опроснике, у меня там сейчас где то 800 руб если не получу эти деньги 1000 то значит лохотрон. shs
1285 постов
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:02 | Сообщение # 7
Цитата (Проходимец)
У меня там сейчас где то 800 руб если не получу эти деньги 1000 то значит лохотрон.

Не получите, можете не сомневаться. Я бы на вашем месте начал бы подыскивать работающие проекты. Кстати, в личном кабинете VideMoney реклама есть какая-нибудь?
Дата: Среда, 19.06.2013, 20:20 | Сообщение # 8
Я их взорву Таких обманшиков
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:16 | Сообщение # 9
На них в суд нужно подавать
Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:49 | Сообщение # 10
а кто нибудь знает на каком сайте реально можно подработать
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Askgfk.ru норм сайт. Зарабатываю на этом сайте с 2011 года. Еще ни разу ни кинули. Минимальная сумма для снятия 300 руб ( 3000 баллов у них). Можно на телефон перевести или на эл.деньги.
Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Ясно что это лохотрон .. вот уже месяц не могу поменять адрес кошелька... а служба поддержки как окаменела... не отвечает..
Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:34 | Сообщение # 13
блин , я там даже нечего не заработал просто рефералку разослал все, и у меня на счету 1700 
теперь даже выводить не буду  angry
Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:17 | Сообщение # 14
В поисках интернет заработка наткнулась на videomoney.su. Работала исправно. Да что уж работала?! Работой это не назвешь, сами понимаете- глупие видеоролики и однотипные опросы. Благо не стала ждать последнего четверга месяца, ушла как только мне не вывели заработок по достижению суммы 1000 р. Преодически захожу, а сумма так на счету и есть, никуда не выводится.
Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:15 | Сообщение # 15
у меня уже 3000 не переводят лохотрон
Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:26 | Сообщение # 16
полный лохотрон,не как не могу вывести денги
Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:11 | Сообщение # 17
такая я же ерунда уже 3 месяца больше 1000 так и не приходят пишу письмо не отвечают
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:35 | Сообщение # 18
Лохотрон полнейший!По личному опыту!
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:34 | Сообщение # 19
у меня уже 3647 рубиков там(((((((((  сегодня последний четверг месяца,обидно weep
Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:44 | Сообщение # 20
все коментарии полная правда ! за 3 месяца работы  на счету 4670р. не получил ни копейки. на запросы к админу - тишина.кидалово. без вариантов!
3 поста
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:34 | Сообщение # 21
Каждый старается заработать, тут нужно быть осторожным
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 04:25 | Сообщение # 22
Точно полный лохотрон, а можно их как нить наказать?
6 постов
Дата: Среда, 04.06.2014, 10:03 | Сообщение # 23
Даа, нужно тщательно фильтровать ресурсы, много жулья развелось.
Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:16 | Сообщение # 24
Точно лохотрон! Никакие накопленные деньги они не выводят автоматически! Вчера был последний четверг месяца, а сегодня пятница - деньги как висели, так и висят! Не тратьте время и никому не советуйте! Всем удачи!
Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:19 | Сообщение # 25
тоже попался на VideMoney думал подработать на больничном а там облом
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » Развод на VideMoney.su - Обсуждение, обзор и отзывы (Описание невозможности заработка на опросах VideMoney)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: