• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » Oprosoff.net - Обзор лохотрона, ваши отзывы (Обсуждение сайта и описание Oprosoff.net)
Oprosoff.net - Обзор лохотрона, ваши отзывы
1285 постов
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:55 | Сообщение # 1

Еще одним сайтом из большого количества мошеннических проектов в сфере платных опросов является Oprosoff.net. Название сайта уже говорит само за себя happy . Сайт один из первых в этой категории - функционирует с 2010 года. Если вы уже читали другие обзоры лохотронов на нашем форуме, внесенных в Черный Список, вы уже знаете об общих чертах подобных сайтов. Одной из них является значительно большая сумма вознаграждений за прохождение опросов, их малая продолжительность или большое разнообразие. Крупные суммы привлекают больше людей, желающих получить "легкие деньги", не используя проверенный заработок на платных опросах. Естественно, что выплачивать их никто на Oprosoff.net никто не собирается.

Зарабатывает на сайте Oprosoff.net только один человек - его создатель. Раньше при регистрации на нем необходимо было отправить SMS на платный номер, активировав таким образом платную подписку. Эта же схема действует и по сей день на 8ux.ru. Со счета телефона регулярно списывались немаленькие суммы в карман мошенников. Но чуть позже, из-за жалоб абонентов, эту возможность наживаться на наивных людях им прикрыли. Но мошенники не растерялись и завешали липовые опросы кучей рекламы сайтов с такими же платными подписками (в стиле "поиск по фамилии"). Напоминает небезызвестный VideMoney.

В свое время Oprosoff.net имел клоны на других адресах, что характерно для подобного рода сайтов. Чтобы привлекать больше людей, с самого начала ввели партнерскую программу. За приглашенных участников полагался денежный бонус и процент от заработка. Понятное дело, что деньги эти никто никогда не получал. Проекту просто нужны были новые лохи. Прочитав этот обзор и описание, вы сэкономили свое время, не участвуя в лохотроне. Отзывы бывших пользователей можно прочесть на сервисе WebMoney Advisor здесь. Если у вас есть печальный опыт, можете добавить комментарий в обсуждение ниже.
7 постов
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:07 | Сообщение # 2
Наверно, сайтов намного больше. Просто нереально их отслеживать.
7 постов
Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:31 | Сообщение # 3
На этом сайте я также пробовала работать и разочаровалась. Никому не советую! Обманщики! sad
7 постов
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:44 | Сообщение # 4
Не выводиться !!! Даже не думайте туда лезть !!

Добавлено (01.02.2015, 02:44)
---------------------------------------------
Я ни одного человека не знаю кто смог вывести

13 постов
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:12 | Сообщение # 5
Помню, еще в школе там просидел неделю, прежде чем узнал, что мошенники)
1 пост
Дата: Пятница, 31.03.2017, 08:14 | Сообщение # 6
Ну да я тоже нарвлась наних красиво пишут
10 постов
Дата: Суббота, 22.04.2017, 19:16 | Сообщение # 7
Было дело тоже попался
4 поста
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:50 | Сообщение # 8
меня завлекли с условием что я много получу бонусов)
1 пост
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:26 | Сообщение # 9
По мне так сайт этот полный развод не советую DANGER !!!
9 постов
Дата: Среда, 16.08.2017, 13:29 | Сообщение # 10
Известный лохотрон
10 постов
Дата: Вторник, 02.04.2019, 00:43 | Сообщение # 11
Сам попался на этот лохотрон да еще людей туда привел. Было потом дико не удобно. Но слава богу меня простили) Теперь я более разборчив)
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » Oprosoff.net - Обзор лохотрона, ваши отзывы (Обсуждение сайта и описание Oprosoff.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: