• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » cQuest.me и cQuest.net - Обзор возродившегося лохотрона (Описание и отзывы о мошенническом проекте cQuest.me)
cQuest.me и cQuest.net - Обзор возродившегося лохотрона
Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:47 | Сообщение # 26
вы дураки если это был сайт "лохатрон" его бы довно закрыли
1285 постов
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:30 | Сообщение # 27
Цитата (Мимо проходил)
вы дураки если это был сайт "лохатрон" его бы довно закрыли

Уроки выучил уже? Быстро за учебники, завтра в школу.
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:48 | Сообщение # 28
dr1ve, и какие же сайты не лохотрон, где можно реально заработать деньги? И подходят ли они для Баларусии
1285 постов
Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:22 | Сообщение # 29
Цитата (Мимо проходил)
Какие же сайты не лохотрон, где можно реально заработать деньги? И подходят ли они для Баларусии

Ну вот белый список платных опросов, например. Но это вариант с небольшим доходом, максимум 1000-1500 российских рублей в месяц. Если хотите зарабатывать больше - от 6000 и выше, то я настоятельно рекомендую заработок на написании статей, на eTXT к примеру. Ничего сложного, как может показаться на первый взгляд. Опыт не нужен, деньги делают даже школьники. Если зарегистрируетесь на форуме, помогу персональными советами. Кстати, сколько нынче в Беларусии средняя зарплата в российских рублях?
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:27 | Сообщение # 30
Доброго времени суток! Здесь хотя бы не нужно самим платить за вход и т.д. Сама повелась на рекламу от подруги, а уже потом отзывы почитала! Сильно конечно не расстроилась, так как я ни чего не потратила, так же и ни чего не приобрела. Меня вот что теперь интересует - как удалиться с этого сайта????
1285 постов
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:43 | Сообщение # 31
Цитата (Мимо проходил)
Меня вот что теперь интересует - как удалиться с этого сайта????

С cQuest.net? Никак, просто игнорируйте любые приглашения и т.д. Ну и на другие их лохотроны не попадайтесь, у этого сайта несколько копий, и появляются новые. Само-собой такие же лохотроны.

Кстати, у вас желание зарабатывать в Интернете осталось? Даже новичок может делать от 5000 рублей в месяц при свободном графике с свободное время! Не желаете поподробнее узнать?
Дата: Среда, 12.06.2013, 17:43 | Сообщение # 32
Я нажимаю на свой кошелёк что бы мне пересылали деньги, то есть они не прийдут стабильно?
Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:30 | Сообщение # 33
dr1ve, а www.awsurveys.com - такой же лохотрон? Там надо оставить отзывы о сайтах рекламодателей и за отзыв и за просмотр рекламного сайта якобы платят деньги, а потом выясняю, что нужно еще привлекать других, чтобы добавлялись эти сайты рекламщиков и их можно было просматривать.
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:17 | Сообщение # 34
Да,ребят. Никогда не думала, что так попадусь,в руки мошенников. 
Никогда не верила и не думала, что в интернете можно легко заработать, да и вообще как-то халявно заработать.
А тут прихожу к другу, сидит на опросы кликает, уже в предвкушении. Ну в общем, и я так клюнула  biggrin Честно, самой смешно теперь  biggrin
Хорошо, что решила прочесть отзывы, не смотря на то, что 200 рублей уже, якобы, заработала  biggrin Теперь донесла эту информацию до друга - обматерились оба  biggrin
1285 постов
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:45 | Сообщение # 35
Цитата ищю работу ()
Подскажите на каких сайтах можно заработать деньги?

Таких сайтов тысячи, все зависит от того, что вы умеете.
5 постов
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 04:50 | Сообщение # 36
Чтобы заработать, всегда надо чем пожертвовать. Либо силами и временем, либо нервами. В последнем случае речь идет конечно же о финансовом риске
3 поста
Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:54 | Сообщение # 37
Недавно набрела тоже на один сайт, так что люди - НЕВЕДИТЕСЬ! www.users4Money.ru
Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:18 | Сообщение # 38
А сайт paysent.ru вроде так, тоже развод? Удалится никак, ничего не будет мне? Вдруг деньги с меня снимут?
1285 постов
Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:13 | Сообщение # 39
Цитата Мимо проходил ()
А сайт paysent.ru вроде так, тоже развод? Удалится никак, ничего не будет мне? Вдруг деньги с меня снимут?

У меня сайт не открывается, проверьте адрес.
Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:58 | Сообщение # 40
wacko wasd реальный сайт где дают деньги мне там дали 14 за неделю я их положил в стим и спокойно пользуюсь
8 постов
Дата: Суббота, 20.08.2016, 19:24 | Сообщение # 41
Искал иноф. на этот сайт наконец нашел. Спасибо что предупредили
4 поста
Дата: Среда, 12.10.2016, 07:51 | Сообщение # 42
Все опросники, там время от времени появляются
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » cQuest.me и cQuest.net - Обзор возродившегося лохотрона (Описание и отзывы о мошенническом проекте cQuest.me)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: