• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » AskPerson.net 2AskPerson.com - Старый лохотрон с новым лицом (Обзор AskPerson.net, отзывы и описание мошеннического сайта)
AskPerson.net 2AskPerson.com - Старый лохотрон с новым лицом
1285 постов
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:50 | Сообщение # 1

Сегодня в сети наткнулся на спам очередным лохотроном от автора cQuset.net и J-Blue.net (последний, к слову, уже не подает признаков жизни). Новый "проект", снова обещающий любому золотые горы, расположился по адресу AskPerson.net. Сайт является копией созданного менее месяца назад 2AskPerson.com. Естественно, что и цель у них одна - наживаться на людях, клюнувших на относительно немаленькие суммы вознаграждения за простейшие действия.

Итак, как я уже упомянул выше, все что предлагает этот сайт - обман. AskPerson.net не платит, так же, как не платит 2AskPerson.com. Вы можете не читать этот обзор, но скорее зарегистрироваться и ждать легких денег. Но учтите, я вас предупредил спустя всего несколько дней с начала существования этих мошеннических проектов - ни одного рубля вы не получите, потому что AskPerson просто напросто лохотрон. Вы можете задать вопрос: "Почему я должен поверить?". Вообще, на вопросы такого рода есть универсальный ответ - в Интернете просто нет легких денег. Да, в сети крутятся огромнейшие деньги, но именно поэтому с вами никто не собирается делиться просто так.

Первое, что стоит сделать, попав на их мошенническую страничку, это обратить внимание на нижнюю часть сайта. Сделав беглый обзор, вы заметите якобы продолжительность существования этот проекта: 2011-2013. Вы на сайте всего несколько секунд, а вам уже лгут. Сайт создан, как я уже написал, менее месяца назад, а второй адрес-клон зарегистрирован и того меньше - буквально несколько дней назад. Само-собой, ложная надпись о трехлетнем сроке существования сайта должна была внушить немного доверия к лохотрону от некоторых посетителей.

Описание схемы развода AskPerson здесь я оставлять не буду, она та же, что и у cQuest и почившем J-Blue. Повторюсь, что ничего вы не получите, а лишь зря потратите время. Но не отчаивайтесь, заработок на платных опросах все же возможен, не смотря на немаленький Черный Список. Существует более десятка русскоязычных сервисов, позволяющих подработать на платных опросах любому. Много заработать не удастся, спортивную машину себе не купите. Зато все честно, да и согласитесь, лишними деньги тоже не бывают. Вот некоторые из них: PlatnijOpros.ru, Анкетка, Вопросник. В темах есть подробные инструкции по регистрации, заработку, а так же скриншоты и сканы денежных выплат. Если у вас есть вопросы, задавайте в этой теме. Если вы знаете другой лохотрон, сообщите в комментариях сюда, обсудим вместе.
1285 постов
Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что у мошеннического сайта AskPerson.net и 2AskPerson.com есть множество клонов: cQuest.net, J-Blue.net. Недавно появился еще один: SePeoples.com. В сети о SePeoples.com отзывы пока отсутствуют, но уверен, что скоро появятся. Само-собой, сомневаться в том, что они будут отрицательными не приходится.
1285 постов
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:41 | Сообщение # 3
Еще одно обновление: помимо SePeoples.com появились еще два мошеннических сайта с той же схемой, как и на AskPerson: 2Dors.net и SontoRe.com. Будьте внимательны, сейчас идет спам этими сайтами, "вывески" разные, а суть лохотронов одна. Посмотрите как они выглядят - все одинаковые. Если увидите похожие, обходите стороной, не тратьте свое время, а лучше еще напишите сюда, пусть люди знают мошенников.
Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Я не понимаю зачем им это
1285 постов
Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:13 | Сообщение # 5
Цитата (Проходимец)
Я не понимаю зачем им это

Мошенники обещанием легких денег привлекают посетителей на сайт. На сайте присутствуют рекламные блоки, определенный процент людей кликают по рекламе, принося создателям лохотрона доход, которым с вами никто делиться не собирается.
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:10 | Сообщение # 6
Замечу вот что. Лично я случайно не наткнулась ни на одну рекламу. Блок там один как я заметила. И лично на днях полторушку вывела. И еще кого интересует, через пару недель вновь буду выводить деньги. Кому интересно, обращайтесь. Специально сделаю скрины.
1285 постов
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Цитата (Проходимец)
Замечу вот что. Лично я случайно не наткнулась ни на одну рекламу. Блок там один как я заметила.

Я даже зарегистрировался ради интереса. Ох... блок AdSense - основной профит лохотрона. Удивительно, как этот лохотрон прошел модерацию Google. Ладно, это поправимо обузой в их саппорт dry

А насчет скриншота - так вы сделайте скрин той самой "полторашки". Мы и посмотрим. А то я расплылся улыбкой прям biggrin
cQuest и J-Blue не платили, а новое зеркало сайта, сменив вывеску, стало вдруг щедрым, ага.
Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:27 | Сообщение # 8
Я настоящий лошок!!! Взял и зарегистрировался в SePeoples.com
Народ, обходите сайт стороной. Настоящий лохотрон )))
1285 постов
Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Цитата (Тиммер 1987)
Взял и зарегистрировался в SePeoples.com Народ, обходите сайт стороной. Настоящий лохотрон )))

biggrin Ну, по-крайней мере, вовремя одумался и не потратил кучу своего времени впустую, пополняя карман жуликов.
Дата: Среда, 27.02.2013, 15:57 | Сообщение # 10
Цитата (Проходимец)
Замечу вот что. Лично я случайно не наткнулась ни на одну рекламу. Блок там один как я заметила. И лично на днях полторушку вывела. И еще кого интересует, через пару недель вновь буду выводить деньги. Кому интересно, обращайтесь. Специально сделаю скрины.

Пришли мне на vasilenko2508@mail.ru скрины как ты выводишь и как к тебе уже пришли деньги на счет! Кто писал сообщение 6?
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 16:22 | Сообщение # 11
Цитата (Проходимец)
Кто писал сообщение 6?

Да жулик какой-то. Может быть и сам создатель лохотрона выдумывает и оставляет везде положительные отзывы.
Дата: Среда, 27.02.2013, 17:42 | Сообщение # 12
Норм сайт... За день заработал 1700 руб. И 3 дня назад 1500... завтра перевод на кошель будет... в размере 3200 руб.
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 18:33 | Сообщение # 13
Цитата (Царь всея Руси)
За день заработал 1700 руб. И 3 дня назад 1500... завтра перевод на кошель будет... в размере 3200 руб.

Вот только не надо делить шкуру неубитого медведя. Когда будут скриншоты - тогда и пиши, а пока это только циферки в твоем личном кабинете, смотря на которые, ты думаешь, что умнее всех. Можешь плевать в потолок и получать деньги. Вот только лохи в это и верят, потому что своим умом ничего заработать не могут, и ждут, что им добрый дядя все под нос положит за обезьяний труд. Да только не бывает так, не будет никакого перевода. Наварились на тебе - создатель этого лохотрона, на который ты повелся. И завтра ты это увидишь.
Дата: Среда, 27.02.2013, 21:32 | Сообщение # 14
SePeoples.com это лохотрон, проверено
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 21:40 | Сообщение # 15
Цитата (макс)
SePeoples.com это лохотрон, проверено

Точно. А вот товарищ Царь всея Руси пытается убедить нас в обратном. Кстати есть еще много подобных сайтов - Surway.net например. Еще 2Dors.net, SontoRe.com, CarsCom.net. Будьте осторожны.
Дата: Среда, 27.02.2013, 22:52 | Сообщение # 16
dr1ve скажи вот я зарегистрировался на платный опрос.ру через какое время придет приглашение на опрос? и для чего заполнять такую огромную анкету?
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:10 | Сообщение # 17
Цитата (макс)
Через какое время придет приглашение на опрос?

Без понятия, может завтра, а может и через месяц ничего не получишь. Интернет-опросы - это не стабильный источник дохода, а нетрудный способ подработки. Чтобы получать максимальное количество опросов, хорошо бы зарегистрироваться на всех подобных проектах: начинай с этого, потом Акетка, Интернет Опрос, Вопросник и другие. Для стабильного заработка нужно обладать некоторыми знаниями и хотя бы небольшим опытом в этой сфере. Можешь попробовать еще заработок на написании статей. Это гораздо более стабильный способ, можно делать несколько сотен в день даже относительному новичку вроде тебя.
Цитата (макс)
Для чего заполнять такую огромную анкету?

Чтобы поступали опросы, подходящие для тебя. К примеру, если в своем профайле ты указал, что твой мобильный оператор - МТС, тебе могут поступать от него опросы. Например, видели ли вы такой-то ролик по телеку, или знаете ли о таком-то новом тарифе или акции.
Еще вопросы?
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:22 | Сообщение # 18
Копирайтинг - это что? И как в него зайти? Спасибо за те ответы
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:29 | Сообщение # 19
Цитата (макс)
Копирайтинг - это что?

Копирайтинг - заработок на написании или переделке простеньких статеек для разных сайтов за деньги. Поищи подробнее в яндексе или гугле или задавай свои вопросы.
Цитата (макс)
И как в него зайти?

happy Очень просто, нужно лишь знать сайты - биржи копирайтинга. Например - eTXT или Advego.
Только давай не в этой теме, тут лохотрон обсуждают. Свои вопросы пожалуйста задавай вот в этой теме.
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:31 | Сообщение # 20
Напиши еще сайты которые работают, т.е не лохотрон
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:42 | Сообщение # 21
Цитата макс
Напиши еще сайты которые работают, т.е не лохотрон

Помимо платного опроса.

Российские и украинские: Анкетка, Вопросник, Интернет Опрос, Opinion.com.ua, OprosOnline.com, ProfiResearch.net, Anketer.org, E-Opros.ru

Международные (но тоже на русском языке): AskGFK, Myiyo.com, Toluna, GlobalTestMarket, OpinionBar.com

С некоторыми я еще не работал, но с вероятностью 90% могу сказать, что они реально платят.
И снова напоминаю - заработок на платных опросах существует, но только как подработка, ждать денежного потока с неба не стоит smile
Наверняка я что-то пропустил, их достаточно много, написал для тебя относительно популярные.
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:55 | Сообщение # 22
Спасибо!!! сам толком и не понял как попал на этот сайт, но пока я доволен!!!
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:57 | Сообщение # 23
Цитата (макс)
Спасибо!!! сам толком и не понял как попал на этот сайт, но пока я доволен!!!

Да не за что, обращайся. Уверен, у тебя будет много вопросов. Ну а пока регистрируйся на тех сайтах, что я тебе написал выше. Ну и на нашем форуме тоже не помешает, чтобы реклама вверху не мешала wink
Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:02 | Сообщение # 24
Да обязательно и здесь зарегистрируюсь, только завтра, сегодня уже глубокая ночь, все я спать
Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:13 | Сообщение # 25
Цитата (Проходимец)

Мне интересно, хочу тоже получать, научите и пришлите пояснение и скрин на почту, буду рада - tat69834487@yandex.ru
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » AskPerson.net 2AskPerson.com - Старый лохотрон с новым лицом (Обзор AskPerson.net, отзывы и описание мошеннического сайта)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: