• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » GoodOpros.com - Обзор свежего лохотрона от автора AskPerson (Обсуждение и отзывы о новом лохотроне GoodOpros.com)
GoodOpros.com - Обзор свежего лохотрона от автора AskPerson
1285 постов
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1

Буквально пару дней назад на нашем форуме вот в этом сообщении мне задали вопрос по поводу сайта платных опросов GoodOpros.com. Этот адрес я видел впервые, но стоило мне открыть его — все стало ясно с первого же беглого обзора: о сайте GoodOpros.com отзывы и комментарии других людей мне даже не понадобилось искать. В любом случае, на момент написания мной этой темы обсуждения и отзывы об GoodOpros.com в Интернете полностью отсутствуют. Оно и не мудрено: новый лохотрон создан менее недели назад.

Но как всегда мошенники создают видимость долгосрочной работы проекта и его надежности. На AskPerson нам пытались доказать, что система работает с 2011 года, а на GoodOpros и вовсе все проще: нам рапортуют о выплатах за январь и февраль текущего года. Но как же нам проверить достоверность этих сведений? Очень просто: достаточно начать с выяснения даты регистрации доменного имени. А зарегистрировано оно целых шесть дней назад — 5 марта текущего года. А по статистике на главной странице сайта он волшебным образом исправно платит аж с января 2013 года. Сайта GoodOpros.com еще не существовало, а он уже со всеми расплачивался, охотно верим, ага biggrin

Кстати, кто уже попадался на приманку в виде легких денег, а именно на сервисы, внесенные в Черный Список (или даже до сих пор пытаются там что-то заработать). Для вас будет полезной информация, что GoodOpros детище того же человека, кому принадлежат cQuest.net, AskPerson, SePeople и другие мошеннические странички. Поэтому и от новоиспеченного «опросника» ничего хорошего ждать не приходится. Будьте осторожны, цените свое время и зарабатывайте на проверенных проектах, которые давно занесены в Белый Список сайтов платных опросов. Если вы знаете другие лохотроны, или у вас есть вопросы — задавайте вопросы и комментируйте в обсуждении ниже.
23 поста
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:51 | Сообщение # 2
драйв привет, на еtxt увидел рекламку tkat.ru, как думаешь что это за сайт?
1285 постов
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:53 | Сообщение # 3
Цитата (макс)
На еtxt увидел рекламку tkat.ru, как думаешь что это за сайт?

Это проект от создателей eTXT - поэтому доверять можно не задумываясь. А в чем конкретно вопрос? Суть заключается в сочинении описаний для товаров.
Как дела, кстати smile ? Выводил минималку уже? Как с заказами?
23 поста
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:01 | Сообщение # 4
Я особо там еще не разбирался (на ткат) сегодня посмотрю... нет минималку еще не выводил, но она есть на счету. Да кстати можно от 250 любую сумму выводить? Да заказы есть, да в принципе там все норм во всем разобрался smile , в свободное время есть чем заняться wink , правда по рейту в минус залетел, отказался от выполнения одной статьи которая 3р к1000зн biggrin
1285 постов
Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:35 | Сообщение # 5
Цитата (макс)
Да кстати можно от 250 любую сумму выводить?

Любую, но не менее этой суммы.
Цитата (макс)
отказался от выполнения одной статьи которая 3р к1000зн

Ну и правильно, совсем совести нет с такими ценами. И ведь берут такие заказы некоторые.
Только давай тут больше не оффтопить, тут тема все таки не о копирайтинге smile Пиши потом вот в этой теме, будем порядок соблюдать. Я чуть позже сделаю отдельный раздел на форуме, целиком посвященный копирайтингу.
Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:52 | Сообщение # 6
Привет. Прочитала про лохотрон GOOD Opros и одного не могу понять, какая им в этом выгода?
Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:14 | Сообщение # 7
Здравствуйте мне тоже интересно в чем именно заключается их лохотрон?
Дата: Среда, 13.03.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Полагаю, рекламодатели платят им за каждого пользователя, который просмотрел ролик, или прошел опрос, или что там еще требуется сделать.
1285 постов
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:50 | Сообщение # 9
Цитата (Проходимец)
Привет. Прочитала про лохотрон GOOD Opros и одного не могу понять, какая им в этом выгода?

Цитата (Проходимец)
Здравствуйте мне тоже интересно в чем именно заключается их лохотрон?

Вечер добрый. Не уверен, но скорее всего там должна была работать та же схема, что и на AskPerson - т.е. стоять реклама от Google. Принадлежат эти сайты одному товарищу. Но аккаунт мошенников в этой рекламной сети заблокировали happy .
Цитата (Проходимец)
Полагаю, рекламодатели платят им за каждого пользователя, который просмотрел ролик, или прошел опрос, или что там еще требуется сделать.

Вполне возможно, у меня тоже мелькнула такая мысль. Но только не рекламодатели. Все видео на GoodOpros.com лежат на одном аккаунте. Вполне возможно, что идет накрутка просмотров (за просмотры YouTube тоже платит). А опросы там липовые.
Дата: Вторник, 19.03.2013, 04:45 | Сообщение # 10
А как насчет veopros.com???
1285 постов
Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:31 | Сообщение # 11
Цитата (Проходимец)
А как насчет veopros.com???

Смотрите Черный Список, для кого его делали.
3 поста
Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:29 | Сообщение # 12
Даааа, начиталась - впечатлилась! Спасибо за подробное описание всех сайтов и белых и черных! Разочаровала сегодня подругу, "ждущую" с гудопроса деньги, я то один раз туда зашла, удивилась суммам выплат и все, а она 25 дней на это потратила! Давно пыталась в этом разобраться, попала раз (не знаю как правильно называется) на сайт где по рекламе кликать надо, на другом несколько переходов по сайту делать и еще на каверзные вопросы отвечать, да такие, что без внимательной вчитки в текст и не ответишь! Вообщем бросила! А сегодня проштудировав твой, dr1ve, (можно на ты??) сайт и форум начинаю верить в реальность подобного! Спасибо за сканы с выплатами-таким вещам верю и "привет тебе, земляк!". Подумаю еще над копирайтингом, там тестовую статью надо написать, на еТХТ?
1285 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:06 | Сообщение # 13
Цитата (Tasia34)
Попала раз (не знаю как правильно называется) на сайт где по рекламе кликать надо

Это так называемые "буксы" - рабство, а не заработок. Хотя, при определенных знаниях можно делать 50 рублей и более на каждом (в день, на заданиях), а клики - это ерунда.
Цитата (Tasia34)
А сегодня проштудировав твой, dr1ve, (можно на ты??) сайт и форум начинаю верить в реальность подобного!

Конечно можно, мы тут не господа smile . Вполне реально, с небольшим опытом легко окупается оплата интернета и мобильника. Главное на бОльшем количестве опросников регистрироваться, потому что опросы на отдельно взятом проекте, как правило, приходят относительно не часто.
Цитата (Tasia34)
Спасибо за сканы с выплатами-таким вещам верю

Правильно. Прежде, чем регистрироваться в каком-либо сервисе, всегда нужно вначале искать доказательства платежеспособности.
Цитата (Tasia34)
Подумаю еще над копирайтингом, там тестовую статью надо написать,на еТХТ?

Настоятельно советую. Заработок стабильный, в отличие от опросов. Да и объем работы (следовательно, заработка) зависит только от самого копирайтера. Насчет тестовой статьи - не припомню такого. Не знаю как сейчас, раньше сразу после регистрации можно было приступать к работе. Регистрируйтесь, платные опросы по сравнению с копирайтингом - развлечение. Если будут вопросы, задавай, всегда помогу по мере возможности. Есть еще пользователь FeNoMeN, он тоже начинающий копирайтер и тоже земляк наш с тобой, можно и ему вопросы задавать, я думаю.
3 поста
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:11 | Сообщение # 14
спасиб, обращусь обязательно))))
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:49 | Сообщение # 15
Может не в тему а как на счет Publicel? Кто что знает?
1285 постов
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:36 | Сообщение # 16
Цитата (Проходимец)
Может не в тему а как на счет Publicel? Кто что знает?

Пирамида финансовая.
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:49 | Сообщение # 17
А в чем пирамида вроде ничего не вкладиваешь?
1 пост
Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:48 | Сообщение # 18
Ну не знаю: лохотрон или нет, но фейковые выплаты сделаны скорее всего для того, чтобы люди не боялись быть первыми в новом проекте. Мало ли smile
Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:33 | Сообщение # 19
А что есть такие что получали в publicel выплаты?
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:40 | Сообщение # 20
Эти сайты goodopros.com veopros.com personask.com sepeoples.net обманщики, разводят людей!!! Не платят и не будут платить, не ведитесь!!! Они одни и те же ролики в течение месяца крутят, а то и больше!!! Это все враньё!!! Они врут!!!
Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:50 | Сообщение # 21
videmoney.su - а тут разные ролики и что??? тоже говорят лохотрон!!!
а гудопрос - проверяю - осталась - неделя и напишу потом с доказательствами!!!
1285 постов
Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:37 | Сообщение # 22
Цитата (Мимо проходил)
videmoney.su - а тут разные ролики и что??? тоже говорят лохотрон!!!

Правильно говорят.
Цитата (Мимо проходил)
гудопрос - проверяю - осталась - неделя и напишу потом с доказательствами!!!

Можете не тратить свое время, то, что GoodOpros лохотрон, уже давно известно.
Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:25 | Сообщение # 23
Да, обидно, что и я попалась на гудопрос и персонаск. Кстати сегодня уже на гудопрос невозможно попасть, похоже отработали свое
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:50 | Сообщение # 24
Сайт http://4nome.net полный развод!!!  Заработок заключается в прочтении новостей, после того, как я заработала деньги, вывести их не смогла. Пишут в обработке, администрация на письма не отвечает! Не тратьте на этот сайт свое время!
1 пост
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:43 | Сообщение # 25
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! эти сайты лохотрон или нет? http://pageanket.com/  , http://vestilatte.com/  .
Профиль Сайт
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » GoodOpros.com - Обзор свежего лохотрона от автора AskPerson (Обсуждение и отзывы о новом лохотроне GoodOpros.com)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: