• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » UnOp.ru - Обзор лохотрона невиданной щедрости. Обсуждение. (Обсуждение лохотрона UnOp.ru, ваши комментарии и отзывы)
UnOp.ru - Обзор лохотрона невиданной щедрости. Обсуждение.
1 пост
Дата: Среда, 19.06.2013, 19:02 | Сообщение # 26
Я зарегистрировался и ни в каких акциях не участвую а просто прохожу опросы и всё. Вложил в проект 295р и 395р. Перешёл на очередную ступень. Дали 4 реф как и обещано по условиям, правда видимо для галочки так как они не активные. А мой доход образуется за счёт лично приглашённых и активных рефералов. Вывел из проекта 520 р. Если так продолжать то думаю будет толк. Главное не участвовать в акциях.

Добавлено (19.06.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Проблема с Веб Мани у проекта((  Ждём пока решат ...
Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:01 | Сообщение # 27
Сайт фуфло - как я и думал. Написанно что минималка для вывода 445 рублей, но их не вывести - надо приобретать пойнты, а чтобы их приобрести надо доплатить. Вот что они пишут:

Приобретение пакетов поинтов
Вам доступен пакет 
из 30 поинтов

1 поинт = 25 рублей
30 поинтов = 750 рублей
Вы заработали 455 рублей.
Осталось доплатить всего
295 рублей
и Вы сможете наслаждаться выгодными предложениями

Выберите наиболее удобный способ оплаты:....

Развод голимый и акции там какие-то лоховские. Люди приходят чтобы заработать, а не наоборот.
svp
1 пост
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:10 | Сообщение # 28
Здравствуйте Почитал отзывы на сайт unop.ru и не пойму одного, если сайт лохотрон почему аттестат WM у них такой чистенький?

Сообщение отредактировал svp - Воскресенье, 07.07.2013, 11:28
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:48 | Сообщение # 29
Не знаю я, как уж вас там налохотронили, но я вот во всемразобрался. Вы покупаете пакет пойнтов на унофе после прохождения этих опросов на уноп.ру. Не по 25р (Их по 25 продают на унофф без пакета) а по 10р. То есть платите за пакет из 30п около 300р-остальное списывается с личного счета на унопе - как раз те деньги, которые вы заработали на опросах. То что вы должны оплатить ступень в течение 24 часов просто дает вам бонус в 10-15р, который можно вывести с бизнес счета на унопе (так сказать для проверки).Н Унофф.ру практически всегда предложение покупается соскидкой от 20 до 30 %, то есть потратив 1 пойнт, грубо говоря, вы покупаете 100р на яндекс за 70-79р, отсюда выгода от 21 до 29р (это кстати минимальная скидка, бывает и больше). Тем самым вы за свой 10 рублевый пойнт получаете 20 и более рублей. То есть возвращаете то , что потратили + 100% сверху. Голословным не буду, сайт платит, даю ссылки на свежие скрины со своего кошелька (от
7-9.07.13)
http://s001.radikal.ru/i193/1307/8a/1672db7d598a.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1307/ee/56f129165f92.jpg 

Так же спокойно вывожу реферальные с бизнес счета
http://s55.radikal.ru/i147/1307/ec/6661e8d45fc5.jpg

Так что не говорите что это лохотрон, проект реально интересный и платит честно. Сам слил первые 300р прежде чем во всем разобрался, а сейчас получаю не плохую прибыль. При чем информация дана сразу, что с личного счета деньги вывести нельзя а только потратить на пойнты, прибыль можно получить только участвуя в акциях на унофф либо с реферальной программы. Вся инфа приходит на почту в течение первых 7ми дней - вы просто видимо ничего не читали, и кстати первые опросы (на уровне новичок) этому и посвящены. Все подробно объясняют, и кстати потом спрашивают, поняли вы или нет. Так что сначала разберитесь во всем, а потом уже излагайте - чем и как вы недовольны. Не будьте голословными товарищи.Зря конечно Unop позиционирует себя как опросник, опросов таких к каким мы привыкли там нет, именно по этому люди цепляются за название "опросник" и начинается всеобщее недоверие, а сайт явно создан для раскрутки Unoff - и единственная его цель , это привлекать туда народ, предлагая вот таким образом заработать скидку на пойнты. Лохотроном сайт назвать никак нельзя, во первых - вся информация дается сразу (главное внимательно ее изучить), во вторых-сайты платят, платежи приходят.
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:15 | Сообщение # 30
Новичков касается. Если Вы устраиваетесь на завод токарем Вам говорят, что при выработке плана на 100 рублей доплатите 150 рублей, Вы будете устраиваться на такую работу? А чем отличаются ЛОХОТРОННЫЕ САЙТЫ от выше написанного?
Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:32 | Сообщение # 31
Я вообще не покупала поинты. Первый заработанный рубль я перевела тут же на кошелек. Все преревелось.
Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:23 | Сообщение # 32
Внимательно почитала статью и комментарии, но не пойму, почему автор по сей день не исправил тему, когда в комментариях столько людей пишет, что без проблем получают выплаты. Это видимо только наше, русское - везде ищем подвох, без разбора хорохорим, а признавать ошибки не умеем. Сама ещё не участвовала, но давно замечаю такой сильный перекос гражданских "мнений" по поводу и без него... А жаль ((
1285 постов
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:00 | Сообщение # 33
Ольга, я имею достаточный опыт в сфере заработка на оплачиваемых маркетинговых исследованиях, чтобы сделать вывод, что unop к подобным проектам никак не относится. Заполнение опросов там - фикция, не более. Это понятно будет любому, кто имеет даже небольшой опыт в заработке на оплачиваемых опросах. Вас обманывают, говоря, что вы будете зарабатывать на опросах. Это ложь, эти опросы не нужны никому и вы увидите их однообразность и липовость уже после 2-3 дней на  этом лохотроне. Это во-первых. Во-вторых - вас нисколько не смущает факт, что чтобы заработать деньги - нужно их отдавать в начале? Нормально? А что заработок будет прямопропорционально расти, если приглашать новых участников и заставлять их вкладываться (да, вкладываться, потому что за опросы вам не платят и не будут, потому что эти опросы никому не нужны и созданы самим администратором для создания видимости работы, за которую вы будете получать деньги). Грубо говоря, это обычная финансовая пирамида, замаскированная под опросник. Хотите - участвуйте, дело ваше. Заполняйте ненужные опросы, вкладывайте деньги, приглашайте других участников, которые будут делать тоже самое.
1285 постов
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:16 | Сообщение # 34
Ольга, а вот этот комментарий без изменений размещен одним человеком почти на 10 форумах по заработку в Интернете (жмяк). Не лень было регистрироваться человеку на нескольких форумах, чтобы оставить этот свой "отзыв". Так что решайте сами, что вам делать "когда в комментариях столько людей пишет, что без проблем получают выплаты"
Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:34 | Сообщение # 35
Поздравьте меня - я счастливый обладатель поинтов за собственный счет своих денег и времени cry ааааааа sad
Дата: Суббота, 08.02.2014, 03:25 | Сообщение # 36
Автор, так в том то и дело, что никто ж вроде не обещает заработка именно на опросах. Вон ребята которые участвую, пишут что всё им честно рассказывают по сайту, да в презентациях, а Вы говорите, что врут где-то. Я уже и сама поглядела что к чему, всё честно там. Прям с главной заявляют, что личный заработок это не деньги и так повсюду, даже на емаил пишут. Хотя вон и копеечки за опросы на бизнес счет начисляют ))
А отзыв... я ж говорю, что это наше русское, везде подвохи ищем )) человек картиночки выплат приложил и все равно негодяй )) потому что приложил не раз, а несколько )) приложил бы видео, тоже негодяй! хоть разок, хоть десять ) мы ж если придумали, что нас обманывают, то ничем уж не переубедить. Вы сами посудите - тут в комментариях дядечка написал, что получил выплату и Вы дружно начали подозревать администрацию в том что она его распознала и заплатила чтобы надуть вас )) без улыбки мимо не пройти ))
1285 постов
Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:20 | Сообщение # 37
Ольга, прикрылся ваш UnOp.ru. Наверное от того, что слишком честными были, ага.
Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:55 | Сообщение # 38
Видимо нет =)
1285 постов
Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:41 | Сообщение # 39
Появился новый клон лохотрон FedOp.ru - клон UnOp.ru! Будьте осторожны!
2 поста
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:23 | Сообщение # 40
http://links2cash.ru полный развод
4 поста
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:42 | Сообщение # 41
Сейчас развелось достаточно много сайтов. где можно заработать на бинарных опционах, как то они подозрительно выглядят...
8 постов
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:44 | Сообщение # 42
В принципе бинарные опционы вполне выгодный бизнес, совсем не обязательно красть первые взносы и убегать. Конечно риск банкротства есть в любом бизнесе, поэтому лучше выбирать уже раскрутившиеся конторы
5 постов
Дата: Среда, 15.10.2014, 01:48 | Сообщение # 43
а можно подробнее про бинары? это что такое?
1 пост
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:19 | Сообщение # 44
А можно узнать о сайте http://trusthit.ru/? спасибо
1285 постов
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:22 | Сообщение # 45
Цитата lizalis ()
А можно узнать о сайте http://trusthit.ru/?

TrustHit.ru развод, не платит.
74 поста
Дата: Среда, 28.01.2015, 02:15 | Сообщение # 46
Сдается мне тоже,что админ хайпа случайно забрел на наш форум отзывы почитать!)Почему бы и нет,он вить тоже человек!)

Добавлено (28.01.2015, 02:08)
А у http://trusthit.ru/? есть как минимум 7 известных мне зеркал,однозначно лохотрон!Нелогично с первого взгляда!Пожалуй,детям триллеры про лохотроны на ночь надо читать,чтобы в сказки не верили!((

Добавлено (28.01.2015, 02:15)
Опомнитесь!!!Кто вам будет платить 25,а тем более 35 р за 1 переход,когда на всех нормальных буксах за серф копейки платит!?!Заказчик на эти 25 р там около 100 качественных посетителей получить может!!!

23 поста
Дата: Среда, 28.01.2015, 04:01 | Сообщение # 47
cool  В 2014 году на играх (с выводом денег), на пирамидах, на бинарых опционах, я пр....ла более 45 тыс.руб. dry лучше бы колечко золотое с драгоценным камушком себе купила. Это все из-за жадности =))
9 постов
Дата: Среда, 25.02.2015, 18:50 | Сообщение # 48
Я тоже попалась на этом "щедром" опроснике (((
5 постов
Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:43 | Сообщение # 49
Хорошие темы, а если подумать то компании где-то откуда то слизывают, остается найти компанию которая реально платит и мы понимаем за что
VZ
13 постов
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:32 | Сообщение # 50
Лохотроньшики,сам чуть было не по велся во время отзывы прочел )
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Черный список опросных панелей » UnOp.ru - Обзор лохотрона невиданной щедрости. Обсуждение. (Обсуждение лохотрона UnOp.ru, ваши комментарии и отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: