• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Проблемные и закрытые » Cointellect.com - простой сервис по заработку криптовалюты
Cointellect.com - простой сервис по заработку криптовалюты
459 постов
Дата: Среда, 25.02.2015, 22:52 | Сообщение # 101
Paralamus, на такой конфигурации должно работать нормально. Если можете, сделайте скриншот запущенной программы - и ссылочку сюда, чтобы убедиться, что у Вас программа работает.

Но я бы пока подождал до марта, возможно, появятся какие-то новости о заHOLD'енных средствах, которые мы намайнили до того, как выплаты приостановили.
3 поста
Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:06 | Сообщение # 102
Спасибо, сейчас все вроде работало немного. в программе написано, что за день 0.1995 евро заработал. а на сайте 0.0014 как-то странно... А сейчас не может подключиться к серверу майнинга пишет. ну да ладно. думаю, что все уже будет хорошо.   
А я правильно понял, оно зарабатывает и доги эти, и евро?
459 постов
Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:41 | Сообщение # 103
Цитата
в программе написано, что за день 0.1995 евро заработал. а на сайте 0.0014 как-то странно...

Daily est. earn EUR - это не заработок, а приблизительная сумма заработка в евро за день.
Это значение рассчитывается исходя из текущей Minning Speed, которая меняется в зависимости от того, какую нагрузку на комп Вы установили (Mining Load).
Чем больше Mining Load, тем больше Minning Speed, тем больше Daily est. earn EUR и тем больше заработок. smile
Но я бы не советовал ставить максимальную нагрузку.
А вот то значение, которое Вы видите на сайте - это и есть заработанные евро.

Цитата
А я правильно понял, оно зарабатывает и доги эти, и евро?

Программа майнит (добывает) догикоины, которые на сайте показываются в пересчёте на евро.
Когда был доступен вывод (надеюсь, скоро снова откроют), можно было вывести догикоины на биржу и там менять на доллары, рубли или евро.
Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:57 | Сообщение # 104
Спасибо, все предельно ясно теперь.  Еще буду немного на всяких кранах подзарабатывать, может что-то и выйдет.
91 пост
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:47 | Сообщение # 105
Paralamus, когда не подключается к серверу - подключайтесь еще раз и еще..Пока не подключится. Это глюк у них такой.
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:13 | Сообщение # 106
народ,а сколько холд у них?пишут 14 дней,выплатят?
10 постов
Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:07 | Сообщение # 107
Не знаю я, бросил эту телегу,доверие пропало. Сейчас другие монетки добываю.
459 постов
Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:33 | Сообщение # 108
Цитата
народ,а сколько холд у них?пишут 14 дней,выплатят?

Так вот сами ждём. Как раз в начале марта эти 14 дней истекут.
Надеюсь, хотя бы сделают, чтобы за них контракт купить можно было, а то пока вобще в "подвешенном состоянии".
91 пост
Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:58 | Сообщение # 109
Такая же хрень. Уже деньги на контракт есть, только разбиты пополам: половина в лайве, половина в холде))

Добавлено (27.02.2015, 21:58)
---------------------------------------------
amberito, А что бросать? У меня он на ноуте потихоньку копает по 1 евро в день. Вдруг выведутся))

10 постов
Дата: Суббота, 28.02.2015, 05:39 | Сообщение # 110
Вообще-то майнинг на видеокартах подходит к концу. Попробуйте ради интереса к другому пулу подключиться, и посмотрите сколько там дожей добывается. Я к тому,что телега намеренно вводит всех в заблуждение. Сейчас не каждый асик 1 евро в день зарабатывает. Погуглите,там много чего интересного можно найти.
91 пост
Дата: Суббота, 28.02.2015, 10:29 | Сообщение # 111
К концу то не подходит, просто майнинг идет медленнее, за счет роста вычислительной сложности. Телега с самого начала выдавала завышенные показатели, но платила. И с онлайна не исчезла, как другие проекты, свернувшиеся за 3-4 месяца. А хорошая видюха с нормальными настройками и больше одного евро выдаст. А вы, кстати подумайте, может кому то выгодно говорить о том, что майнинг уже невыгоден и пр.. чтобы повлиять на рост сложности и чтобы поменьше народу стали деньги собирать smile )
459 постов
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:42 | Сообщение # 112
YURA, попробуйте перезапустить программу.
Иногда бывает, что запускаешь, а на табло - нули.
Закрываешь и запускаешь заново до тех пор, пока циферки DOGE: в правом верхнем углу окна программы не начнут увеличиваться - это будет означать, что программа работает.
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:44 | Сообщение # 113
Всем привет!кто подскажет,почему у меня программа работает,а доги не качает(
459 постов
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 02:33 | Сообщение # 114
Совет о перезапуске программы из моего предыдущего сообщения не помогает?
9 постов
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:19 | Сообщение # 115
Доброго времени суток, а можно ли майнить через программу от cointellect на ноутбуке ?

Добавлено (06.03.2015, 14:19)
У меня тоже была такая проблема что доги не майнились , я подумал что скорость маленькая и выключил программу (

Сообщение отредактировал exi_le - Пятница, 06.03.2015, 14:17
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:38 | Сообщение # 116
Не могу понять а за что именно деньги платят?
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:22 | Сообщение # 117
Уважаемые, есть новости по cointellect'у?
Прочел тему, заинтересовало, но насторожили сообщения с середины февраля.
459 постов
Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:27 | Сообщение # 118
Цитата
Уважаемые, есть новости по cointellect'у?

Пока новостей нет.
3 поста
Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:35 | Сообщение # 119
Этот Cointellect очень грамотно закрывается, он уже больше месяца не выплачивает то, что висит уже на выплату. Майнит он явно не DOGE, а какую то свою криптосистему форкнули и запустили. Вывод делаю из того, что в сети DOGE, с мощностью в 400 kHS я бы не находил блоки по 10 штук за сутки. А в сети коентелекта это запросто. Это для рейтинга сервиса у них "майнинг". А так это очень продуманный ХУИП не занимающийся майнингом, как основным средством дохода. Так что, новая деньга туда ещё идёт, но и старая оттуда уже не выходит. Вот это молодцы.
63 поста
Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:54 | Сообщение # 120
Что скажете про сайт bitzfree.com ?

Добавлено (03.04.2015, 22:54)
Кто хочет быстренько собрать сат для майнинга,то вам сюда http://ru.ifaucet.net/?ref=28471 Есть где развернутся,там миллион кранов и всё в одном списке!

7 постов
Дата: Вторник, 14.04.2015, 10:42 | Сообщение # 121
Нравилась прога до безумия, думал даже копить на ферму, вкладывать деньги. Пока можно было "Майнить" без вложений ставил на добычу оба компьютера и довольный выводил доги себе на кошелек. Потом они сделали так, что без вложений майнить нельзя и забрать свои деньги можно раз в неделю, поэтому от доната отказался и майнить перестал. Очень похоже на хайп теперь...
15 постов
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:18 | Сообщение # 122
Способы заработка на криптовалюте, выберите себе подходящий.
13 постов
Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:24 | Сообщение # 123
Жаль но но на Коинтелекте Догов уже ненамайнишь.
459 постов
Дата: Четверг, 21.05.2015, 19:04 | Сообщение # 124
На сайте последняя новость от 28 апреля 2015 года:

Корявый машинный перевод:

"Добрый день, энтузиасты майнига. После некоторых трудностей, генеральный директор CoIntellect решил уйти в отставку из текущего проекта, наряду с СОО Хелдер Родригес и менеджером службы поддержки Даянг Милич. CoIntellect теперь полностью принадлежит ее китайскому подразделению, тот же отдел, отвечающий за установки майнинга и сектора компании. Мы благодарны всем нашим пользователям и прошу вас всех подождать немного дольше, пока мы закончим разработку нашего нового майнера, чтобы возобновить майнинг по алгоритму х11.

Возврат денежных средств. В настоящее время, аккаунты пользователей, которые запрашивали возврат денежных средств, заблокированы, поэтому все балансы будут задержаны и не доступны для выплат. Чтобы избежать каких-либо блокировок, мы советуем нашим пользователям закрыть все споры о платежах по кредитным картам. Дальнейшие обновления последуют сразу, как только мы завершим процесс передачи собственности и капитала.

С Наилучшими Пожеланиями,
Персонал CoIntellect"

Добавлено (21.05.2015, 19:04)
Наверное, тему можно перемещать в раздел проблемных.
Буду иногда заглядывать на сайт и, если появятся какие-то новости, напишу дополнительно.
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Проблемные и закрытые » Cointellect.com - простой сервис по заработку криптовалюты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: