• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Сapital-Investment.org - Лохотрон
Сapital-Investment.org - Лохотрон
41 пост
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:39 | Сообщение # 1
Познакомлю Вас с Capital-investment.org или Бессмертная Пирамида - то есть Лохотрон! Позиционируют себя как инвестиционный проект, чуть ли не каждый день у них акции, подарки и бонус для всех зарегистрировавшихся 150 рублей на счет!

Но  все это сказка, надежда  на то, что ЛОХ сделает вклад реальными деньгами, то есть реинвестируется своими кровными, а при выводе ничего так и не  получит!
Сам лично реинвестировал только бонусную сумму в 150 руб. Накопив более 500 руб., а минимальный вывод у них 500 рублей.

Ага, надежнее не бывает! Ага, Международнее и быть не может!

А на кошелек то денюжки не приходят(((

И группа у них накрученная есть даже)))

Сообщение отредактировал galiullinartyom - Воскресенье, 09.08.2015, 11:40
13 постов
Дата: Среда, 11.11.2015, 20:36 | Сообщение # 2
Как то настораживают правила:
3.8 Администрация имеет право осуществлять перезапуск сервиса с обнулением любых учетных данных при достижении нулевого баланса счета системы.
Ответственность:
5.1 Администрация не гарантирует полный возврат денег.
1 пост
Дата: Среда, 11.11.2015, 22:03 | Сообщение # 3
Я тоже так думаю, поэтому не стал связываться
8 постов
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:04 | Сообщение # 4

Цитата
Как то настораживают правила:
Думаю это просто страховка для админа, в случае скама чтобы притенении не предъявляли. По факту вряд ли такое бы делали.
8 постов
Дата: Среда, 09.12.2015, 14:38 | Сообщение # 5
Лохотронов сейчас полно в сети и с каждым днем их количество растет, ибо желание халявы у людей (особенно у наших) не истребимо! Ну вот любят у нас халяву, хотя понимают, где бесплатный сыр и то не всегда biggrin  Ну а если серьезно, то перед тем как зайти в проект, нужно собрать информацию о ресурсе, почитать отзывы и проанализировать сервис. Если у кого то  есть желание стабильного заработка пишите мне в личку. Всегда предлагаю только то, где сам зарабатываю и не копейки....
3 поста
Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:08 | Сообщение # 6
Спасибо за информацию. Но кто покупается на такую лажу?
4 поста
Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:50 | Сообщение # 7
Еще одним лохотроном стало меньше
8 постов
Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:11 | Сообщение # 8
Спасибо, никогда не ведусь на такое, но лучше быть предупрежденным заранее
9 постов
Дата: Четверг, 04.02.2016, 01:56 | Сообщение # 9
Цитата Umnitza ()
Как то настораживают правила:3.8 Администрация имеет право осуществлять перезапуск сервиса с обнулением любых учетных данных при достижении нулевого баланса счета системы.
Ответственность:
5.1 Администрация не гарантирует полный возврат денег.
Почему Вас это настораживает? Разве так и не должно быть? А пункт 5.1 вообще прописан а всех хайпах WePays.
2 поста
Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:40 | Сообщение # 10
Собственно набирают денег а потом благополучно пере запускаются, Часто до них даже деньги не доходят smile
10 постов
Дата: Суббота, 09.07.2016, 16:49 | Сообщение # 11
Знакомо до боли как то  меня уговаривали вложить сюда крупную суму. не повелась))))
7 постов
Дата: Среда, 07.09.2016, 14:18 | Сообщение # 12
та ну ,опять облачно все 
не думаю что стоит
7 постов
Дата: Среда, 07.09.2016, 20:26 | Сообщение # 13
Кто ищет заработок по-любому где нибудь да и найдет свою туалетную яму smile  Кто не ищет так  в этой яме всю жизнь и просидит....Бывают проекты так поставлены , что и никогда не подумал бы ,что это кидалово ...А здесь сразу видно- развод чистейшей воды  cool
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Сapital-Investment.org - Лохотрон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: