• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Заработок на ставках
Заработок на ставках
17 постов
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:20 | Сообщение # 1
Добрый день. Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что к концу года нам выдали на работе довольно крупную премию. Тратить мне ее пока некуда да и не хочется, вот и думаю - как с ней поступить? Может попробовать приумножить делая ставки на спорт? Что скажете?
13 постов
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:42 | Сообщение # 2
Я понимаю, что сейчас с этим просто - букмекерские конторы прямо онлайн ставки принимают - хоть через сайт хоть через мобильные приложения. Но все равно советую очень хорошо подумать прежде чем решиться на такой вид заработка. И к выбору букмекера подойдите ответственно, просмотрите рейтинг БК: http://bookmakersbet.ru/ почитайте отзывы.
14 постов
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:01 | Сообщение # 3
Я бы, наверно, все таки не стала так рисковать. Может подумать о том, чтобы положить деньги в банк, но не на рублевый счет, а на валютный? Может в этом случае риски потерять сбережения будут меньше?
8 постов
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:29 | Сообщение # 4
Потерять то конечно не потеряете, но и не приумножите, так как проценты по валютным вкладам смехотворно малы. Думаю, что вам надо подумать о способах инвестирования. Может акции или памм-счета? Не думали о таком?
4 поста
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 23:26 | Сообщение # 5
Я тоже делаю ставки на спорт, еще поигрываю в автоматы онлайн, но больше, как хобби пока на виртуальные деньге, играю здесь https://gmsdeluxe-avtomaty.com/kak-nayti-dostupnoe-zerkalo-gmslots/ Теперь хочу поиграть на реальные деньги, скажите есть ли специальные стратегии, чтобы выиграть?
6 постов
Дата: Среда, 23.01.2019, 09:43 | Сообщение # 6
Если разбираетесь хотя бы в одном из видов спорта и умеете хорошо анализировать спортивные события, то почему бы и не попробовать. Еще один секретик открою, если будете придерживаться стратегии вилка, то никогда не окажитесь в минусе. А вот когда будете выбирать букмекерскую контору, то не связывайтесь с Леон, раньше это была лучшая контора, но буквально вчера их сайт заблокировали. Мне очень жаль что не успел вывести деньги с акаунта( там приличная сумма уже была.
6 постов
Дата: Среда, 23.01.2019, 10:04 | Сообщение # 7
Это же не новость, что сейчас Роскомнадзор блокирует сайты букмекерских контор, ни одна контора не защищена от блокировки. Но для обхода блокировок создаются, так называемые зеркала, это внешне тот же сайт, только меняют доменное имя. О зеркале букмекерской конторы Леон, можете почитать вот тут, например http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon Надеюсь благодаря этой информации вам, Rsywa удастся не только попасть в свой аккаунт, но и продолжить делать ставки в конторе, которая вам нравится.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Заработок на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: