• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Ставки
Ставки
13 постов
Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Добрый день. На форуме много говорят и пишут о заработке на дому, но меня интересует такой аспект. Можно ли заработать на спортивных ставках? То есть реально ли на самом деле выйти в стабильный плюс?
11 постов
Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:20 | Сообщение # 2
Мне кажется, что ставки - это что-то сродни лотерее. Как вы в лотерее можете в стабильном плюсе быть? Сегодня вам повезло, а завтра уже нет. Так что о стабильности здесь и речи быть не может
17 постов
Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:44 | Сообщение # 3
Согласна с вами. Если нужен стабильный заработок, то лучше посмотреть другие варианты. А ставки - это для развлечения больше, чтоб веселей было спортивные трансляции смотреть
14 постов
Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:31 | Сообщение # 4
Согласна с остальными. Ставки на спорт сложно воспринимать как постоянный и стабильный источник дохода. Все-таки это дело такое - фортуна может отвернуться в любой момент. Но это не значит, что тут все зависит только от удачи. Конечно нет. Надо знать и понимать как все это работает и как увеличить свой шанс на успех. Да вот почитайте сами как их правильно надо делать: http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport
9 постов
Дата: Среда, 30.01.2019, 11:55 | Сообщение # 5
Есть безопасные ставки на спорт.
Выхлоп меньше, но прибыль более стабильная.
Называется букмекерская вилка (она же спортивный арбитраж)

Со ставки в 10т, получаем выхлоп в 500-1.500 рублей
Да не так офигенно как получить х10 от ставки, тут заработок идёт на дистанции.
В месяц выходит до 150-200т рублей.
6 постов
Дата: Пятница, 01.02.2019, 10:37 | Сообщение # 6
Сам я тоже пробовал делать ставки, но ничего толкового не получилось. Мне кажется, что для того, чтобы иметь реальные заработки на этом, нужно сперва перелопатить кучу инфы и то не факт, что вы будете гарантированно получать каждый раз прибыль. Так что стоит еще подумать, а нужно ли вообще начинить...
6 постов
Дата: Пятница, 01.02.2019, 15:04 | Сообщение # 7
Я тоже знаю, что многие зарабатывают благодаря ставкам на спорт. Но для этого и вправду нужно изучать массу информации, научиться правильно анализировать, пробовать разрабатывать стратегию и возможно все это в комплексе пригодится для того, чтобы ставки были в большинстве случаев выигрышными. Так что это еще не каждому по зубам.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: