• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Подскажите
Подскажите
13 постов
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 11:49 | Сообщение # 1
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт на БК 1xbet. Все нормально было, но с прошлого года я не заходила вообще, а сегодня заглядываю - сайт заблокирован. Что-то изменилось после нового года что-ли? И что делать теперь?
14 постов
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:14 | Сообщение # 2
Да нет, ничего нового не случилось, никаких изменений нет. Как раньше блокировали букмекеров, так и сейчас продолжат. Мне казалось, что к этому все привыкли уже)) Не волнуйтесь, вам просто нужно найти зеркало 1xbet: http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo Все букмекеры так делают в случае блокировки - создают зеркало своего сайта
12 постов
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:24 | Сообщение # 3
Не боитесь делать ставки? Я как-то недоверчивот отношусь. Знаю, что муж играет иногда на тотализаторе, и вроде даже выигрывает. Но я ведь не знаю о его проигрышах - об этом не рассказывает
17 постов
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:52 | Сообщение # 4
Цитата kristiivleeva ()
Не боитесь делать ставки? Я как-то недоверчивот отношусь. Знаю, что муж играет иногда на тотализаторе, и вроде даже выигрывает. Но я ведь не знаю о его проигрышах - об этом не рассказывает

Если делать ставки с головой, то ничего страшного в этом нет. Самое главное - не жадничать и не ставить больше, чем можете потерять и не сильно расстроиться при этом
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: