• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Вот и я решила попробовать..
Вот и я решила попробовать..
12 постов
Дата: Вторник, 05.02.2019, 17:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Дело вот в чем. Решила и я попробовать подзаработать через интернет, пока дома в декрете сижу. Решила попробовать свои силы в ставках на спорт. Зарегалась на Мелбет, а их заблокировали. Другую БК искать что ли?
17 постов
Дата: Вторник, 05.02.2019, 17:44 | Сообщение # 2
Вы уверены, что это хорошая идея? Вы так хорошо разбираетесь в спорте, что готовы рисковать деньгами, которых в декрете и так обычно не много? Ну не знаю.. Я бы не рискнула, наверно
13 постов
Дата: Вторник, 05.02.2019, 17:49 | Сообщение # 3
Цитата kristiivleeva ()
Решила попробовать свои силы в ставках на спорт. Зарегалась на Мелбет, а их заблокировали. Другую БК искать что ли?

Нет. искать другую букмекерскую контору смысла нет. Ее тоже заблокировать могут. Вот так уж работает на Роскомнадзор. Но букмекеры тоже свою систему противодействия уже выработали. Они рабочие зеркала создают. Так что поищите зеркало Мелбет: http://bookmakersbet.ru/zerkalo-melbet Это вам поможет зайти на их сайт
14 постов
Дата: Вторник, 05.02.2019, 17:54 | Сообщение # 4
Тоже не думаю, что спортивные ставки - это лучший вариант для женщины в декрете. Может вам попробовать статьи начать писать для сайтов? Это не сложно, нужно просто быть грамотным человеком. Или на какой-нибудь бирже заданий можно зарегаться
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Вот и я решила попробовать..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: