• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Заработок
Заработок
13 постов
Дата: Четверг, 07.02.2019, 11:47 | Сообщение # 1
Привет всем. Вот какой вопрос. Дело в том, что я иногда зарабатываю ставками на спорт - захожу к 1xbet, благо их офис прямо рядом с моей работой находится. Но я сейчас увольняюсь и вот не знаю даже - ездить через весь город специально чтобы сделать ставку не хочется. Может посоветуете другую БК?

Сообщение отредактировал milayaelis - Четверг, 07.02.2019, 11:47
14 постов
Дата: Четверг, 07.02.2019, 11:53 | Сообщение # 2
Зачем искать другого букмекера, если вас этот устраивает? Ведь ездить к ним в офис совсем не обязательно - можно зарегаться на их сайте и делать ставки онлайн. Или еще проще - установить на смартфон приложение 1xbet: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Таким образом вы даже к компьютеру привязаны не будете
11 постов
Дата: Четверг, 07.02.2019, 11:56 | Сообщение # 3
А вы давно ставки делаете? Как результаты? Очень интересно, потому что я попробовала всего один раз и сразу проиграла. Больше даже и рисковать не стала
17 постов
Дата: Четверг, 07.02.2019, 12:03 | Сообщение # 4
ну по одному разу судить бесполезно. Спорт ведь такая штука - результаты соревнования порой бывают совершенно непредсказуемы. Отсюда и такой азарт - угадаешь или нет))
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: