• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Bux-System.com - Обзор букса-лохотрона, описание схемы
Bux-System.com - Обзор букса-лохотрона, описание схемы
1285 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:14 | Сообщение # 1

Несколько дней назад мне задали вопрос относительно платежеспособности сайта Bux-System.com. Поняв по названию домена, что речь идет о буксе, я подумал про себя «наверняка платит, неужели букс Bux-System.com лохотрон и кто-то будет обманывать людей из-за сущих копеек, которые в этих системах можно поиметь?». Я прошел по ссылке, главная страница Bux-System выглядела вполне сносно и при беглом обзоре внушала доверие: качественный и приятный дизайн, никаких громких заявлений и обещаний золотых гор. Но стоило мне опустить взгляд в нижнюю часть сайта — суть мошеннического сайта мгновенно прояснилась (разверните спойлер):

Как видим - зарабатывать на этом сайте будем не мы, а на нас. Посредством регулярного списания денег со счета мобильного телефона - 20 рублей каждые сутки. Путем нехитрых подсчетов выходит, что "заработок" на этом сайте будет обходиться вам в 600 рублей регулярных отчислений в карман жулика каждый месяц. Ну что, все еще настроены искать о Bux-System.com отзывы? Я думаю, что уже все итак ясно, но я все же не пожалел для посетителей нашего форума своего времени и зарегистрировался, дабы отзыв и обзор мой не были голословными. Итак, что же увидит обычный пользователь этой псевдо-CAP системы, пытаясь приступить к выполнению оплачиваемых заданий?

Для того, чтобы подтвердить, что вы не терминатор, вас просят ввести номер вашего мобильного телефона, на который потом в виде SMS-сообщения придет код, который нужно ввести в после. Всего-то делов! Введете присланный код в это поле - и платная подписка оформлена.

Если обратить внимание на этот блок на главной странице Bux-System.com, то там мы увидим, что за сегодня этот "проект" выплатил своим участникам, ни много не мало, почти 20 тысяч долларов. И это в сутки. То есть 600 000 рублей за день. Значит сайт выплачивает почти 20 миллионов рублей каждый месяц! Вы верите в эти цифры? Точно считаете, что кто-то будет платить ежемесячно 20 млн рублей за то, что пользователи будут пялиться в монитор? Кстати, подобная схема развода применяется на другом мошенническом сайте 8ux.ru, только маскирует он свою деятельность не под букс, а под сервис оплачиваемых опросов. Вполне возможно, что и создатель тот же, не знаю.
5 постов
Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:37 | Сообщение # 51
Там , где предлагают большие деньги, однозначно кинут!
VZ
13 постов
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:17 | Сообщение # 52
За большой халявой погонишся ,кинут (((
4 поста
Дата: Среда, 13.05.2015, 19:17 | Сообщение # 53
Натура у человека такая все больше ,больше
4 поста
Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:32 | Сообщение # 54
Чем больше рекламы тем больше вероятность развода - согласен. Все буксы живут за счет самих же участников - всю рекламу они за них делают...
11 постов
Дата: Четверг, 18.06.2015, 10:41 | Сообщение # 55
Меня друг пригласил в такой проект как  SpinHost, я доверилась, но он оттуда денег не выводил, только начал, тоже  по рекомендациям друзей. Сначала всё шло как заявлено,  было одно условие набрать 5 000 рублей для вывода средств. Самому можно было проходить по одной рекламе в день - 25 рублей. Я набрала 5 000 рублей  за 2 месяца, и что же я увидела? Ставится новое условие набрать 30 рефералов, тогда  можно будет выводить, как только вы их наберёте, последует новое условие и так до бесконечности. Я написала администраторам сайта , но письма пришли обратно, т.е таких адресатов нет. Этим делом занялась уже полиция, они выявили админа по доменному имени, но у нас последняя инстанция, -  решает суд, но подавать жалобу по доменным именам и что-то выиграть при этом, - пустая трата времени. Я писала туда комментарии с другого IP, но мои комментарии стёрли. Там остались комментарии с выводом средств по 17 000 в день, что абсолютная неправда. Я прилагаю скриншот.
Прикрепления: 9394204.png(168.8 Kb)
7 постов
Дата: Четверг, 02.07.2015, 23:42 | Сообщение # 56
Когда такая большая сумма на вывод, то сразу ясно, что это лохотрон. Вам ничего не дадут вывести, только время зря потратите.
11 постов
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:20 | Сообщение # 57
Господи, покажите человека который на это повестись может...
8 постов
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:03 | Сообщение # 58
Этот сайт часто пиарят. Много рекламы про него видел, но, увидив расценки, сразу понял что дело не чисто. Не верьте подобным громким заявлениям
2 поста
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:35 | Сообщение # 59
Для хорошего заработка, конечно же наши ресурсы не годны. Но заграничные ресурсы говорят совсем о другом.
Очень жаль, что с каждым днём появляется всё больше лохотронов.
278 постов
Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:48 | Сообщение # 60
уже даже сайт не открывается )
22 поста
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:34 | Сообщение # 61
Да не только сарафанное радио, я как то раз тоже купился на реф программу типа пользователь смотрит рекламу за 5 рублей а я получаю 50% от их заработка я уже давай рефов искать сам менял ip и становился своим рефом а потом думаю выведу пару рублей для пробы я туда а там минималка 30000 тут то я и понял в чем прикол.
46 постов
Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:02 | Сообщение # 62
Человек так устроен, что сколько не говори ему, что лучше учиться на чужих ошибках, все равно будет делать по своему. Нередко этому способствует и то, что советы и предупреждения редко подкрепляются скринами.  Хочу дополнить сообщение №57 пользователя Агния, представившей скрин. Если бы вы выполнили условие, поставленное вам, то следующим, видимо, может быть сообщение о длительном сроке рассмотрения вашей заявки на выход. Представляю скрин такого сообшения. Название сайта другое, а все остальное, как говорится, один в один.
Прикрепления: 8157120.png(106.7 Kb)
6 постов
Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:46 | Сообщение # 63
не раз читал , про невыплаты на этом буксе
8 постов
Дата: Вторник, 07.02.2017, 08:00 | Сообщение # 64
Да это сразу было понятно)
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Архив » Bux-System.com - Обзор букса-лохотрона, описание схемы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: